Перейти к публикации

Заявление на должность"Модератора" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 д. 8 ч. 57 м.

Ник в игре - AntogaZ

Настоящее имя - Антон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Хочу приобрести опыт на проекте VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 16:00 до 21:00 , по выходным 12:00 - 21:00

В каком городе проживаете? - Подольск ( Мск. обл. )

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, в процессе игры я вижу достаточно большое количество нарушений от игроков в чате. Во-вторых , все чаще стал замечать использование постороннего по.  Я хочу помочь серверу VimeWorld, очистив его от данных нарушений и самых нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, многие пункты выучил. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - И так, здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет, закончил 9 классов на хорошие оценки ( без троек). Сейчас перешел в 10 класс, учеба никак не повлияет на степень моего онлайна на данном проекте. Никогда не отключаю личные сообщения, в чате стараюсь помочь игрокам на каких-либо режимах, стараюсь не игнорировать никого. Довольно целеустремленный , пример : был какое-то время топ 1 по блокам prison1 VimeWorld. Имею свою гильдию на VimeWorld. Являюсь фанатом игр в жанре Стратегии и MMORPG. В свободное время увлекаюсь просмотром фильмов, сериалов и роликов на платформе YouTube.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233846763

Ссылка на комментарий

"Доступ на должность закрыт"

- Передача аккаунта третьим лицам. (Аккаунт находился сразу у троих user'ов, можно проверить по IP)
- Бан за оскорбление администрации. (Эти же user'ы сделали так, чтобы его аккаунт забанили)
- Использование стороннего ПО. (Во время PVP на Prisone кто-то из твоих "друзей" использовал софты / читы )

Я закрыл глаза на твои пунктуационные и орфографические ошибки на сервере, да и заявке они тоже присутствуют. 


 


 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 д. 8 ч. 57 м.
  • Ник в игре - AntogaZ
  • Настоящее имя - Антон
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Хочу приобрести опыт на проекте VimeWorld.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 16:00 до 21:00 , по выходным 12:00 - 21:00
  • В каком городе проживаете? - Подольск ( Мск. обл. )
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, в процессе игры я вижу достаточно большое количество нарушений от игроков в чате. Во-вторых , все чаще стал замечать использование постороннего по.  Я хочу помочь серверу VimeWorld, очистив его от данных нарушений и самЫх нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, многие пункты выучил. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - И так, здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет, закончил 9 классов на хорошие оценки (без троек) Тавтология. Сейчас перешел в 10 класс, учеба никак не повлияет на степень моего онлайна на данном проекте. Никогда не отключаю личные сообщения, в чате стараюсь помочь игрокам на каких-либо режимах, стараюсь не игнорировать никого. Довольно целеустремленный , пример : был какое-то время топ 1 по блокам prison1 VimeWorld. Имею свою гильдию на VimeWorld. Являюсь фанатом игр в жанре Стратегии и MMORPG. В свободное время увлекаюсь просмотром фильмов, сериалов и роликов на платформе YouTube.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233846763

 

Ссылка на комментарий

"Доступ на должность закрыт"

 

- Передача аккаунта третьим лицам. (Аккаунт находился сразу у троих user'ов, можно проверить по IP)

- Бан за оскорбление администрации. (Эти же user'ы сделали так, чтобы его аккаунт забанили)

- Использование стороннего ПО. (Во время PVP на Prisone кто-то из твоих "друзей" использовал софты / читы )

 

 

Я закрыл глаза на твои пунктуационные и орфографические ошибки на сервере, да и заявке они тоже присутствуют. 

 

 

Слышь пидорас,я твою мать ебал,тёлку ебал ,так сильно что гремела кровать , соседи стучали по ржавой трубе , твоя мамка крутилась на моём хуе,меня тянет к ней так невыносимо она воняет как не мытая псина хочу я быть с ней не пойму почему,твоя мамка скатина и я её ебу ,ебал твою тёлку , ебал твою мать так сильно что гремела кровать , соседи оторвали кусок ржавой трубы и въебал твоей мамке промеж пезды !

Изменено пользователем TheGep
Ссылка на комментарий

"Доступ на должность закрыт"

 

- Передача аккаунта третьим лицам. (Аккаунт находился сразу у троих user'ов, можно проверить по IP)

- Бан за оскорбление администрации. (Эти же user'ы сделали так, чтобы его аккаунт забанили)

- Использование стороннего ПО. (Во время PVP на Prisone кто-то из твоих "друзей" использовал софты / читы )

 

 

Я закрыл глаза на твои пунктуационные и орфографические ошибки на сервере, да и заявке они тоже присутствуют. 

 

Хмм, без пруфов, то что ты написал это 0. Причём тут его друзья, и опять же нет пруфов. Ошибки в заявке - 1 ошибка где он просто случайно мисскликнул. Так что всё что ты сделал это только потому что ты имеешь против него что-то.

Ссылка на комментарий

Я просто прошу Настю тщательно проверить его IP.
Антогаз, почему ты созвал всех своих друзей на ОДНОГО меня? Я разве не имею права на выражение мнения? Или ты ограничиваешь мои права? 

d5VH-O2MgJk.jpg


 

 

"Доступ на должность закрыт"

- Передача аккаунта третьим лицам. (Аккаунт находился сразу у троих user'ов, можно проверить по IP)
- Бан за оскорбление администрации. (Эти же user'ы сделали так, чтобы его аккаунт забанили)
- Использование стороннего ПО. (Во время PVP на Prisone кто-то из твоих "друзей" использовал софты / читы )

Я закрыл глаза на твои пунктуационные и орфографические ошибки на сервере, да и заявке они тоже присутствуют. 


Хмм, без пруфов, то что ты написал это 0. Причём тут его друзья, и опять же нет пруфов. Ошибки в заявке - 1 ошибка где он просто случайно мисскликнул. Так что всё что ты сделал это только потому что ты имеешь против него что-то.

 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Во-первых, ты сам сейчас пишешь с ошибками и опять же ты обычный форумник, который ничего не умеет кроме как писать свои

бесполезные сообщения. Во-вторых ты это пишешь так будто у тебя есть на него миллион пруфов чтоб его унизить, но по факту ты пустышка.

Изменено пользователем Xx_Sweet_xX
Ссылка на комментарий

Я не "форумник", а человек, который имеет собственное мнение, а также у меня есть права, которые позволяют писать это мнение.
 - Я бы на твоем месте не стал защищать нарушителя.

Будь добр, пиши адекватно и без перехода на личности.

 

 

Во-первых, ты сам сейчас пишешь с ошибками и опять же ты обычный форумник, который ничего не умеет кроме как писать свои

бесполезные сообщения. Во-вторых ты это пишешь так будто у тебя есть на него миллион пруфов чтоб его унизить, но по факту ты пустышка.

 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...