Перейти к публикации

не уверен


Рекомендованные сообщения

Короче, для себе подозрительных моментов не увидел, могу сказать чтом мой пинг 125-140, поэтому бывают удары с задержкой , в дабавок у меня на ботах ниндзя 2 что даёт скорость 2. LanMouse умей признавать поражения, а забыл, я же тебя war кинул , вот ты и обиделся.

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/mHfrFRO скрины с пингом

Такс, где дата и время твоих скринов? где пруфы что это не фотошоп? и еще раз тайм коды где ты палишься 1 видео 0:47 ставим скорость 0.25 и прекрасно видно как он ударяет меня за 6-8 блоков. Так дальше, можно посмотреть саму драку на 0.5 ну и понять что он не чистый. 2 видео 0:14 также ставим 0.25 скорость ну и видно что бьёт он странно ( даже видно что он смотрит немного правее ) смотрим дальше на той же скорости, и понятно что он с ричами. Та же 0:16 на скорости 0.25 все видно.  :unsure:

Ссылка на комментарий

Такс, где дата и время твоих скринов? где пруфы что это не фотошоп? и еще раз тайм коды где ты палишься 1 видео 0:47 ставим скорость 0.25 и прекрасно видно как он ударяет меня за 6-8 блоков. Так дальше, можно посмотреть саму драку на 0.5 ну и понять что он не чистый. 2 видео 0:14 также ставим 0.25 скорость ну и видно что бьёт он странно ( даже видно что он смотрит немного правее ) смотрим дальше на той же скорости, и понятно что он с ричами. Та же 0:16 на скорости 0.25 все видно. :unsure:

Подучи физику майнкрафта, и узнай как работает пинг в майнкрафте . У меня на ботинках ниндзя 2, пинг 125-143, я юзаю удку в отличии от тебя и  в добавок урон идет от огня.  там 10 скринов , и все фотошоп? 

 

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий

Незнаю докажет ли это видео, но всё же. https://youtu.be/MRfaBcG5uSA

А теперьб посмотри рек от моего лица, может наконец-то поймешь. И будь уверенным в своей же жалобе , аргументах. Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...