Перейти к публикации

LKIH, последний раз.


Рекомендованные сообщения

LKIH

https://forum.vimeworld.ru/user/66069-lkih/

Nqvi(mrkaef_Ez4) попросил

сейчас я просто процитирую слова, вновь сказанные им

«ты, наверное, уже устала вообще просматривать мои жалобы, поданные на LKIH'a и на всех модераторов, но в одной из жалоб, ты сказала мне, что я поголовно всех сливаю, вымогая деньги за удаление жалоб, но как бы не так)
я подал 4 жалобы на модератора Andry11, тот написал мне в вк с просьбой удалить жалобы, не знаю почему, но мне стало его жаль и я удалил, также, многие модераторы, которых я сливал подтвердят то, что когда они также просили их удалить, с вопросами "что тебе нужно за это?" я смеясь говорил, что ничего не удалю, поэтому вариант, что я делал это всё ради денег отпадает в очередной раз, мои друзья подали жалобы с просьбой разбанить меня, но ты все закрыла не в мою пользу, когда-то я получил бан за подставу игроков, тогда я написал целых 2 жалобы, но тебе было лень видимо разбираться и ты всё же не сняла мне бан, также я получал бан за оскорбление проекта по фотошопу, я предоставил все доказательства того, что это подстава, ты опять закрыла не в мою пользу, но я ПРОШУ ТЕБЯ, хотя бы в этот раз проверь всё, я повторюсь, некоторые ip-адреса будут действительно разные, но все они из таких стран, из которых я как минимум не имею контактов(в плане знакомых), есть один постоянный, я его озвучивать не буду, посмотри сама..

настя, пожалуйста, сними мне бан, я больше никогда в жизни не полезу в жалобы на персонал, спасибо </3»

теперь я добавлю кое-что от себя, настя, на ваймворлде появилась такая гильдия/клан/сообщество под названием "автоботы", их цель заключается в наказании нечестных игроков(которые используют читы), так вот, LKIH относился к этим автоботам, я скажу больше, он был замом лидера..

так вот, в один момент каеф зарекал одного парня из их "корпорации" и тому выдали бан, после, скорее всего, они решили отомстить ему, попросив LKIH'a перед уходом выдать мне бан, зная что ему скорее всего его не снимут, иначе как объяснить тот факт, что под раздачу попал аккаунт SadAdele, который был в бане около 2 месяцев и после снятия разбана его владелец на него заходил парочку раз, играя в дуэли..

настя, мы все просим тебя снять ему бан, потому что каеф неоднократно удалял жалобы на модераторов, хоть и не часто, но он удалял, ты думаешь что он плохой человек и ему лишь бы снять поголовно всех, но это не так, он подружился с такими модераторами как Yamatsu,xNath,slimNPCV,MysteriousSatan_ и поверь мне, если бы он был плохим, он бы наплевал на дружбу и сделал что-то и с их должностями, правда слим и сатан уже давно не на посту, но всё же.

Это всё, что я хотел тебе сказать, ты нас услышала, пожалуйста, прими правильные меры.

https://youtu.be/10NsOKXpZbY

21.08.2019/server

"клянусь, что впредь буду только помогать проекту.."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...