Перейти к публикации

_WhitePremmert_


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - _WhitePremmert_
  • Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/88082-whitepremmert/
  • Ваш ник - Tetiana_Weiss
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Неверно закрыл жалобу.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем -

    8yDuCHp.png

    znSMcdY.pngВидео, где видно что ссылка работает: 

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - Бана не было. Ссылка на тему.
  • По желанию дополнительную информацию.
Изменено пользователем Tetiana_Weiss
Ссылка на комментарий

 

 

Факт неверно закрытой жалобы есть? - Есть.

Изменено пользователем Tetiana_Weiss
Ссылка на комментарий

Исправил после закрытия жалобы, хорошо сказано.

Ты наверное не поняла, автор жалобы мог изменить параметры доступа к видео, и модератор тут не причём. Кидай жалобу на того, кто удалил доказательство, так как это приравнивается к подставе. Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Ты наверное не понял, автор жалобы мог изменить параметры доступа к видео, и модератор тут не причём. Кидай жалобу на того, кто удалил доказательство, так как это приравнивается к подставе.

Вообще-то я девушка...

Ссылка на комментарий

То есть, из всего текста что я напечатал, тебе лишь стало ясно моя ошибка в твоем поле? Остальное что, не имеет смысла?

Там заложен "БОЛЬШОЙ" смысл.

Ссылка на комментарий

Технически ошибки Модератора нет.

Если игрок забанен по другой жалобе, то Модератор имеет полное право закрыть другие жалобы на этого же игрока с синей рамкой. Текст синей рамки можно изменить, и тогда все будет смотреться более красиво.

Ссылка на комментарий

я поставил видио с закрытым доступом потом когда заметил жалоба 1 была закрыта потом зделал по сылке создал нью жб 

Лучше бы русский выучил, а не закрывал доступ  :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...