Перейти к публикации

жалоба на _WhitePremmert_


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила -  _WhitePremmert_
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/88082-whitepremmert/
  • Ваш ник - PwnernL
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Модератор неправильно закрыл жалобу, т.к видео было создано более месяца назад. К тому же дата указанная в жалобе неправильная и эта жалоба было создана повторно.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем - Клик Клик
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - 29.08.2019 / 12:54  PRISON_9
  • По желанию дополнительную информацию - Создатель видео сам сказа что видео было создано более месяца назад - Клик 

    К тому же это мулльти аккаунт жалоба на это - клик

Ссылка на комментарий

От себя.

Увидим ;3

От себя.

А у тебя нет сомнение на счет данного игрока, на вайме у него наигранно 3 минуты, заходил неизвестно когда, думай сам.

Насчёт жалобы которая была залито повторно, у меня на тебя есть 2 видоса, одно видео я залил, и оно почему-то не грузило, потом я просто создал новую жалобу. Хватит нам тут рассказывать что более месяца назад видос, более месяца назад этот читы не работал, он просто был фикшен ваймворлдом. Инфа с группы читов.

Как ты удалил видео которые не заливалось?

Ссылка на комментарий

Увидим ;3

А у тебя нет сомнение на счет данного игрока, на вайме у него наигранно 3 минуты, заходил неизвестно когда, думай сам.

Как ты удалил видео которые не заливалось?

лол

Изменено пользователем Reach4Blocks
Ссылка на комментарий

 

А у тебя нет сомнение на счет данного игрока, на вайме у него наигранно 3 минуты, заходил неизвестно когда, думай сам.

 

Если Вас подставили, моей вины нет.

Ссылка на комментарий

Я залил видео в жалобу, и оно попросту не грузилось, я пересоздал жалобу с другим видосом

КАК ТЫ УДАЛИЛ СТАРОЕ ВИДЕО ЕСЛИ ОНО НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ НА ЮТУБ?????  https://imgur.com/Yf6RvFr

Если Вас подставили, моей вины нет.

Я понимаю, я не хочу вас подставлять и так далее, я хочу себе разбан на аккаунт.

Ссылка на комментарий

КАК ТЫ УДАЛИЛ СТАРОЕ ВИДЕО ЕСЛИ ОНО НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ НА ЮТУБ?????  https://imgur.com/Yf6RvFr

Я понимаю, я не хочу вас подставлять и так далее, я хочу себе разбан на аккаунт.

за что тебе разбан лол? 

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, как это не загрузилось? Я его загрузил, но оно работало только у меня почему-то, у других людей  не было к нему доступа, вот я и cделал новую жалобу 

Ссылка на комментарий

лол

А зачем ты изменяешь сообщение? Скрины уже давно сделаны <3

за что тебе разбан лол? 

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, как это не загрузилось? Я его загрузил, но оно работало только у меня почему-то, у других людей  не было к нему доступа, вот я и cделал новую жалобу 

Спалил сам себя!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...