Перейти к публикации

Правильный подбор модераторов


Рекомендованные сообщения

1)Vietto

2)FrastZ

3)Написал 3 разных сообщения "нуткасебе" "Брайк" на счёт второго хз, но он не был похож на это ---> "Брэйк" и "Сладкий Брэйк" - Всеми этими сообщениями я обращался к ютуберу, в итоге мне дали 2 часа мута за флуд, после этого я в недоумении написал В лк модеру "Vietto" мол за что мут, а следом написал "акуенный набор в модераторы, такое чувство что в модераторы берут только школьников" и словил зан "Геуважительно отношение к администрации" (ПС: мне кажется тут привышение полномочий этого виетто и при всём этом я Холли...)

4)Да и во славу Виндовса 10 и того что я не могу сделать в нужное время скриншоты я могу показать только один скриншот - с баном 

http://imgur.com/edit

http://imgur.com/edit

5) (ПС: всякий раз когда из-за какого-то недопонимания меня банили и я оставлял жалобы, они были бесполезны и мне говорили то что именно я виноват, но это было вовсе не так, мне интересно что же будет сейчас и да, я в самую последнюю очередь узнал что бан НАВСЕГДА.) Будучи я задонатив 1500 рублей был забанён Навсегда? ну это уже слишком.

 

Ссылка на комментарий

По факту - заявление без доказательств. Перевод денежных ср-тв на проект не освобождает от бана.

По факту - Не могу я скринить все сообщения чтобы потом оправдываться удачно, Бан навсегда и из-за глупого сообщения. НАВСЕГДА КАРЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЕГО

И я донатил не для того чтобы выше других по положению быть А чтобы играть (это я к тому что мне бан навсегда дали просто так и просто так 1500 на ветер улетели, а так же аккаунт)

И да не надо заливать про 50 ваймеров за который снимают бан, я не собираюсь просто так деньги тратить за бан который получил тоже просто так, После того как я увидел Это Бан НАВСЕГДА я хочу чтобы этот Vietto хотя бы пострадал...

Изменено пользователем FrastZ
Ссылка на комментарий

По факту - Не могу я скринить все сообщения чтобы потом оправдываться удачно, Бан навсегда и из-за глупого сообщения. НАВСЕГДА КАРЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЕГО

Я тебя понимаю. Но администрация оставляет право наказания за собой. А без ведомых доказательств, извини, никто не поверит. Таковы правила. 

Ссылка на комментарий

То, что ты холли не даёт тебе каких-то привилегий, смягчающих наказание. Ты такой же игрок как и все.
Если модератор счёл твоё поведение оскорбительным или неуважительным по отношению к нему, то он мог выдать бан.

Теперь про флуд. Флуд - это написание трёх и более сообщений с одинаковым смыслом. И если в твоих сообщениях был один и тот же смысл, ты мог вполне справедливо получить мут.
И да, будь сдержаннее. Выдали мут - жди. Не согласен - напиши на форум.

Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю. Но администрация оставляет право наказания за собой. А без ведомых доказательств, извини, никто не поверит. Таковы правила. 

Во первых не нужно заранее выносить приговор - Даже на Ходене, когда меня забанили за тп с намерением убить (хоть и увы самооборона была) Комар (модер) написал в моём сообщении то что я виноват, но не суть.

Есть кое что, что можно понять в этом скрине с баном (Написано Геуважительное, значит модер спешил и был не внимателен, Так же он был не внимателен С флудом когда я Ник игрока по разному написал (Если бы тут был тот самый ютубер, то он подтвердил мои слова про свой ник) Он даже не исправил причину бана, а значит он виноват в какой то степени

Ссылка на комментарий

И что такого, что ты холли? На тебе должен стоять анти-бан, если ты холли?

 

То, что ты холли не даёт тебе каких-то привилегий, смягчающих наказание. Ты такой же игрок как и все.

Если модератор счёл твоё поведение оскорбительным или неуважительным по отношению к нему, то он мог выдать бан.

Теперь про флуд. Флуд - это написание трёх и более сообщений с одинаковым смыслом. И если в твоих сообщениях был один и тот же смысл, ты мог вполне справедливо получить мут.

И да, будь сдержаннее. Выдали мут - жди. Не согласен - напиши на форум.

Пожалуйста читайте сообщение выше, я про холли заговорил к тому что я предан проекту, а не то что я холли значит мне всё можно.

Я написал 2 сообщения немного может и похожих (это был ник) но отличалось в нём как минимум 2 буквы, а значит уж точно не флуд.

Мне дали бан навсегда потому что я высказался за неправильно выданный мут, а дальше высказался о людях которые назначают таких невнимательных людей на такие высокие должности.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста читайте сообщение выше, я про холли заговорил к тому что я предан проекту, а не то что я холли значит мне всё можно.

Я написал 2 сообщения немного может и похожих (это был ник) но отличалось в нём как минимум 2 буквы, а значит уж точно не флуд.

Мне дали бан навсегда потому что я высказался за неправильно выданный мут, а дальше высказался о людях которые назначают таких невнимательных людей на такие высокие должности.

Доказательства кстати залей нормально, ибо без них жалоба не будет рассмотрена.

Ссылка на комментарий

Доказательства кстати залей нормально, ибо без них жалоба не будет рассмотрена.

Я никогда заранее не делал по 1000 скринов чтобы потом в такие ситуации не попадать (потому что эта ах*ительная история первая) и увы из скринов у меня есть только о банах.

Если мне скажут что только из-за этого меня не разбанят и пусть там модер Vietto почти ничего не умеет правильно делать, а меня забанили навсегда из-за его настроения, то я ах*ею с вашей системы банов, тк она создана не чтобы банить всех подряд из-за того что тебе так захотелось, а чтобы игроки не буянили...

Ссылка на комментарий

"Он даже не исправил причину бана, а значит он виноват в какой то степени" А тут ты не прав...

 

http://www.pixic.ru/i/F0r1E0H553t1F9u1.png

 

А почему это ты не заскринил как я флудил двумя разными сообщениями умник?

И да, у меня Стоит Геуважительно то бишь не показывает по другому

Изменено пользователем FrastZ
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал. В следующий раз читай правила нашего проекта, прежде чем их нарушать.
Holly тебе никаких доп. привилегий по отношению банов не дает. Ты такой же игрок, как и остальные. Если бы ты действительно не думал, что Холли тебе дает право свободно нарушать безнаказанно правила, ты бы не распинался в жалобе, мол, ты задонатил на холли, а тебя навечно забанили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...