Перейти к публикации

Заявление на пост "Хелпера".


STANDOO

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - "Время в игре4 д. 5 ч. 57 м."

Ник в игре - STANDOO

Настоящее имя - Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был в разных играх администратором, да и в майнкрафте, но давно.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5+ часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, в основном с 10 до 23 ( ПО МСК ) Могу иногда играть и весь день.

В каком городе проживаете? - Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда сижу на сервере, на сервере из Хелперов/Модераторов никого нет, и очень много нарушений в чате, хочу это исправить. Иногда вижу что игроки спрашивают в чате у хелперов помощи, но никого нет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Адекватный человек, следящий за порядком. В свободное время занимаюсь спортом, сейчас перешёл на 2 курс, будет учёба, но буду и следить и за порядком на сервере сколько смогу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id4153012

Изменено пользователем STANDOO
Ссылка на комментарий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

В профиле ВКонтакте указан другой возраст.

 

 

Иногда сижу на сервере, на сервере из Хелперов/Модераторов никого нет, и очень много нарушений в чате, хочу это исправить.

Нарушения видел в том числе и от тебя. Хочешь исправить ситуацию в чате - начни с себя.

 

 

12. Напишите немного о себе - Адекватный человек, следящий за порядком.

Опять же, нарушения в чате заставляют в этом усомниться.

 

Против.

Ссылка на комментарий

В профиле ВКонтакте указан другой возраст.

 

Нарушения видел в том числе и от тебя. Хочешь исправить ситуацию в чате - начни с себя.

 

Опять же, нарушения в чате заставляют в этом усомниться.

 

Против.

Во 1 - я не должен и не обязан указывать свой реальный возраст в *вконтакте*, могу поставить хоть 50 лет, хоть 100.

Во 2 - могу тебе за каждый мут рассказать отдельно, то что сами хелперы нарушают правила сервера(правила мута), и большенство моих мутом это банально нарушение того или иного хелпера.

В 3 - не вижу тебя на сервере сам, видел за эту неделю почти раза 2 или 3.

Ссылка на комментарий

Во 1 - я не должен и не обязан указывать свой реальный возраст в *вконтакте*, могу поставить хоть 50 лет, хоть 100.

Во 2 - могу тебе за каждый мут рассказать отдельно, то что сами хелперы нарушают правила сервера(правила мута), и большенство моих мутом это банально нарушение того или иного хелпера.

В 3 - не вижу тебя на сервере сам, видел за эту неделю почти раза 2 или 3.

Всё, что стало ясно из твоего ответа - это то, что ты любишь переводить стрелки. На команду Хелперов или на меня.

Совет на будущее - научись признавать свои ошибки. И не отвечай в теме.

 

P.S.: из "мести" голосовать в моей заявке "против"  - просто смешно))

Изменено пользователем CubikRubik_
Ссылка на комментарий

Ты так говоришь "Иногда сижу на сервере, на сервере из Хелперов/Модераторов никого нет", будто Хелперы и Модераторы вообще туда не заходят.. и да, уж очень интересно мне, неужели все те разы, когда ты получал мут, Хелпер выдавал его ошибочно? Выкинуть слова на ветер легко, а привести примеры "банальных" нарушений со стороны Хелперов - сложно.

Ссылка на комментарий

Чересчур обидчивый, эмоциональный мальчик.

Не справится с хейтом в свой адрес, если вдруг по какой-то нелепой случайности станет хелпером. :unsure:

TBEMkgC.png

Как же круто сливать личку, не хотел бы видеть такого хелпера на сервере, который конкурентов будет так не любить и будет делать все чтобы они не были хелперами :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...