Перейти к публикации

Неккоректный бан


Рекомендованные сообщения

1. _JonnyGaming_ 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/25311-jonnygaming/

3. _RomanGamer1_

4. Как я понял,бан был за "Прокачу на челне" Челн - маленькая деревянная лодочка 

5.  https://imgur.com/a/9kNpFoq https://imgur.com/a/CezHkJN

6. Время по МСК: 05:41 | SW_1 

7. - 

Изменено пользователем _RomanGamer1_
Ссылка на комментарий

То есть, ты хочешь сказать что ты выдал ему бан за то что он не уточнил что он лодочник?

Даже если так то не мог этого знать.

А мог бы просто этого не говорить, кто его заставлял?

Ссылка на комментарий

С этим я уже имел дело. Если бы ты уточнил, что ты лодочник, то бана бы не было

Челн - выдолбленная из дерева лодка | И тоесть если я ещё раз захочу тебя прокатить к примеру на челне по реке,получу бан?

А мог бы просто этого не говорить, кто его заставлял?

Я захотел тебя прокатить, т.к я подумал что тебе будет это интересно, зашли бы на СВ Тим, сделали ручеёк, селил бы в лодку и поплыли куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий

Челн - выдолбленная из дерева лодка | И тоесть если я ещё раз захочу тебя прокатить к примеру на челне по реке,получу бан?

И по реке ты тоже не сказал

Ссылка на комментарий

И по реке ты тоже не сказал

Так же это высказывание "Прокачу на челне" придумал первым LuckyDragon. Писал он это всем подряд,модераторам т.д и т.п - бана я у него на тот момент не замечал.

Все верно.

В каком смысле?

Ссылка на комментарий

Покажи мне пожалуйста правило по которому модераторы банят за то что человек не уточнил что он лодочник при этом используя шуточное высказывание

"Го на челне прокачу"

Ссылка на комментарий

У него на тот момент были не ЧСВ модераторы которые банят за шуточное высказывание которое и обидным назвать рука не поднимется.

правила читать надо, модеры не понимают шуток, бездарь

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий

правила читать надо, модеры не понимают шуток, бездарь 

Ну допустим модеры шуток не понимают. Зачем ты переходишь на оск личности без причин

Всё верно.

Допустим бан верный мне интересно, как он объясняет данный бан "Если бы ты уточнил что ты лодочник то бана бы не было"

Ссылка на комментарий

А мог бы просто этого не говорить, кто его заставлял?

Не имеется правила про то,что если я не уточнил что я лодочник,за эту фразу банят. Тоесть,это условно. И не где не огласовано. Тоесть,нам надо найти суть слова челн: маленькая деревянная лодочка

Ссылка на комментарий

правила читать надо, модеры не понимают шуток, бездарь 

2. Общение на форуме

 

 

Запрещено оскорблять пользователей. Наказание – 8 дней мута на форуме. За оскорбление в личных  сообщениях дается 8 дней бана на форуме

Смотри какое правило я нашёл

Ссылка на комментарий

Не имеется правила про то,что если я не уточнил что я лодочник,за эту фразу банят. Тоесть,это условно. И не где не огласовано. Тоесть,нам надо найти суть слова челн: маленькая деревянная лодочка

Жми по ссылочке: *тык*.

Божечки, неужели вы думаете, что никто не понимает, о чём речь идёт?

 

Всё вам верно выдали... Бессмысленная жалоба.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

То есть, ты хочешь сказать что ты выдал ему бан за то что он не уточнил что он лодочник?

Даже если так то не мог этого знать.

Незнание правил - не освобождает Вас от ответственности!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...