Перейти к публикации

Омагат модер ванлав


Рекомендованные сообщения

Какафка-не в его сторону адресовано было, после того как меня скинули я спросил "Можно в др" и через 2 секунды написал какафка пацану который меня скинул,Формально тут нету адресации "Ты" или "Модер" или "Администрация" так что,как такого-го оскорбления тут не присутсвует.

Ссылка на комментарий

Какафка-не в его сторону адресовано было, после того как меня скинули я спросил "Можно в др" и через 2 секунды написал какафка пацану который меня скинул,Формально тут нету адресации "Ты" или "Модер" или "Администрация" так что,как такого-го оскорбления тут не присутсвует.

А то что я долго печатаю, я не виноват..знаете у каждого человека разная скорость.

Ссылка на комментарий

Если логически размышлять , я оскорбил игрока (Возможно) Хотя слово "Какафка" даже в словаре нету, Если в чем то виноват готов понести ответственность за это получить либо мут за оскорбление игрока на 7 часов либо бан на 2 дня,но не как не навсегда,ибо я не оскорблял администрацию(Модерацию) если бы я хотел оскорбить модерацию я бы написал. Пример:Ты какашка либо на подобие этого.. ну или же (Модер ты какашка) но не как просто в чат "какафка"

Ссылка на комментарий

Игрока,которого тебя скинул ты и так обозвал, только слаймом, а уже после этого ты обратился к модератору и на его отказ написал "какафка", все ок. Модератор прав. Чекайте.

Ссылка на комментарий

Игрока,которого тебя скинул ты и так обозвал, только слаймом, а уже после этого ты обратился к модератору и на его отказ написал "какафка", все ок. Модератор прав. Чекайте.

Слаймом я его не обозвал,я написал что у него слайм на отдачу,после чего спросил у модера можно ли в друзья? и после этой фразы ровно 2 секунды проходит я пишу (какафка) я предугадал ответ модера хочешь сказать? и в итоге хотел его оскорбить ? умнее надо мыслить

Всё верно.

Бот который репутацию себе крутит делитнесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...