Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

  •  17771

  •  GhostStyleRusTR

 Играя на SkyWars Solo на карте Мортон модератор меня забанил якобы за киллауру, хотя у меня ничего кроме ресурс пака нету. Я просто сначала убил одного игрока на центре, а позже и второго прыгая и нажимая левую кнопку мыши. После убийства второго мне вылетает бан навсегда с причиной "Киллаура". Прошу разобраться.

http://i.imgur.com/OC5j9cY.png?1 

Прошу прощения, что данный скрин не подходит по тип "доказательство", но больше не предоставить нечего т.к. не ожидал, что вылетит бан. По вашей просьбе могу предоставить все изменения в папке или что-то в этом роде, просто не знаю как доказать свою невиновность.

Ссылка на комментарий

Вот тут нужны доказательства твоей невиновности. 

Ну а как? Я же не ожидал, что за убийство двух игроков мне бан дадут. Играю только месяц, 40к коинов накопил и бан прилетает. Обидно.

Изменено пользователем GhostStyleRusTR
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, человек, который купил читы, не будет просить его разбанить. Он просто создаст новый аккаунт и будет читерить дальше. Я перебанил за неделю 20-30 читеров и ни 1 не написал жалобу/не создал новый акк, и просил бы меня разбанить старый. Это мое мнение.

А теперь на счет жалобы.
Доказать, что ты играл без читов - ты не сможешь, как и вряд ли сможет доказать модератор, что ты играл с читами. Лучший твой вариант, потратить 50 рублей и не париться.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Модератор должен представить видео или скрины по скольку этот игрок бы не подал жалобу, если бы он играл с читами.

Именно.

А то что же, мне всегда записывать свой геймплей? :D

ахахаха..

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

По идее, модератор должен показать, как игрок использует килл-ауру, ибо игрок никак доказать это не может.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, человек, который купил читы, не будет просить его разбанить. Он просто создаст новый аккаунт и будет читерить дальше. Я перебанил за неделю 20-30 читеров и ни 1 не написал жалобу/не создал новый акк, и просил бы меня разбанить старый. Это мое мнение.

 

А теперь на счет жалобы.

Доказать, что ты играл без читов - ты не сможешь, как и вряд ли сможет доказать модератор, что ты играл с читами. Лучший твой вариант, потратить 50 рублей и не париться.

Пусть модератор предоставляет пруфы, так как по твоим рассуждениям, модератор  может внезапно забанить невинного игрока и останется прав.

Изменено пользователем Techique
Ссылка на комментарий

 

  •  17771
  •  GhostStyleRusTR
  •  Играя на SkyWars Solo на карте Мортон модератор меня забанил якобы за киллауру, хотя у меня ничего кроме ресурс пака нету. Я просто сначала убил одного игрока на центре, а позже и второго прыгая и нажимая левую кнопку мыши. После убийства второго мне вылетает бан навсегда с причиной "Киллаура". Прошу разобраться.
  • http://i.imgur.com/OC5j9cY.png?1
  • Прошу прощения, что данный скрин не подходит по тип "доказательство", но больше не предоставить нечего т.к. не ожидал, что вылетит бан. По вашей просьбе могу предоставить все изменения в папке или что-то в этом роде, просто не знаю как доказать свою невиновность.

 

 

Ответь мне на 1 вопрос. Как ты смог убить меня в алмазном сете ( без штанов ) железным мечем без чарок с 4х ударов? При условии что у меня было 20 хп. 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Ответь мне на 1 вопрос. Как ты смог убить меня в алмазном сете ( без штанов ) железным мечем без чарок с 4х ударов? При условии что у меня было 20 хп. 

Во первых: был железный шлем, кольчужный нагрудник, кольчужные штаны (когда убил, выпали алмазные и я их надел) и железные боты. Во вторых: как и говорил я прыгал, а как многие знают так крит выше. И в конце концов из-за того, что я прыгал ты не всегда попадал по мне. Бил железным мечём.

Ссылка на комментарий

Ответь мне на 1 вопрос. Как ты смог убить меня в алмазном сете ( без штанов ) железным мечем без чарок с 4х ударов? При условии что у меня было 20 хп. 

 

Вероятно, он наносил критические удары, что составляет 11hp. 4 удара = 44hp. Даже если и силы не было, судя по поглощению урона, можно сказать, что убить было достаточно реально.

Изменено пользователем YuraEnder
Ссылка на комментарий

Ответь мне на 1 вопрос. Как ты смог убить меня в алмазном сете ( без штанов ) железным мечем без чарок с 4х ударов? При условии что у меня было 20 хп. 

Во первых: был железный шлем, кольчужный нагрудник, кольчужные штаны (когда убил, выпали алмазные и я их надел) и железные боты. Во вторых: как и говорил я прыгал, а как многие знают так крит выше. И в конце концов из-за того, что я прыгал ты не всегда попадал по мне. Бил железным мечом.

P.s. сет у тебя не весь алмазный был. Так же и убил я тебя не с 4 ударов. Одно дело быстро нажимать кнопку и прыгать, а другое ударить 4 раза и ты умер. Такого не было.

Изменено пользователем GhostStyleRusTR
Ссылка на комментарий

Ответь мне на 1 вопрос. Как ты смог убить меня в алмазном сете ( без штанов ) железным мечем без чарок с 4х ударов? При условии что у меня было 20 хп.

 

алеее, килл-аура не дает дополнительного урона. Она дает возможность атаковать всех игроков вокруг себя с бешенной скоростью атаки
Ссылка на комментарий

Вероятно, он наносил критические удары, что составляет 11hp. 4 удара = 44hp. Даже если и силы не было, судя по поглощению урона, можно сказать, что убить было достаточно реально.

Эта фишка работала бы, если бы он был без брони. Но и броня у него не вся алмазная была и попадал не так часто.

Ссылка на комментарий

У меня 700 побед на скайварсе. Были разные ситуации. Я точно был в алмазном сете, даже если ты и прыгал, прыжки урона не добавляют и вынес ты меня с 4х ударов. Как ты говоришь, я был не в полном алмазном сете. Возможно, что то багнулось, но меня отображалось что я в алмазном сете. 
 

 

Вероятно, он наносил критические удары, что составляет 11hp. 4 удара = 44hp. Даже если и силы не было, судя по поглощению урона, можно сказать, что убить было достаточно реально.

 

Я очень сильно сомневаюсь в этом. Но все же это возможно. За все игры такого не было ни 1го раза. 

Бан с тебя я снял. 

Ссылка на комментарий

Эта фишка работала бы, если бы он был без брони. Но и броня у него не вся алмазная была и попадал не так часто.

 

Откуда такие познания как работает килл аура, если ты ее не используешь? 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

У меня 700 побед на скайварсе. Были разные ситуации. Я точно был в алмазном сете, даже если ты и прыгал, прыжки урона не добавляют и вынес ты меня с 4х ударов. Как ты говоришь, я был не в полном алмазном сете. Возможно, что то багнулось, но меня отображалось что я в алмазном сете. 

 

 

 

Я очень сильно сомневаюсь в этом. Но все же это возможно. За все игры такого не было ни 1го раза. 

 

Бан с тебя я снял. 

Спасибо, надеюсь в будущем такого инцидента больше не повториться. Очень трудная ситуация вышла как с твоей стороны так и с моей.

Ссылка на комментарий

Откуда такие познания как работает килл аура, если ты ее не используешь? 

Ну,наверное на другом сервере с Nodus ходил .

Изменено пользователем Burunduk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...