Перейти к публикации

Блок на BedWars


Рекомендованные сообщения

А если у человека просто свет выключили или с интернетом проблемы? Много причин есть по которым игрок имеет право выйти из игры.
 

Изменено пользователем Gov1e
Ссылка на комментарий

ХАВХАХВАХ, за конечно.

Отключили интернет? Ваши проблемы. Свет вырубили? Ваши проблемы.
Это знаете как бесит). Играешь, играешь, а тут твой союзник ливает. Видите ли, потому что "проигрывали". Или из-за других причин. И почему из-за ваших же проблем должны терпеть другие игроки? 

Ещё раз за.

Ссылка на комментарий

ХАВХАХВАХ, за конечно.

Отключили интернет? Ваши проблемы. Свет вырубили? Ваши проблемы.

Это знаете как бесит). Играешь, играешь, а тут твой союзник ливает. Видите ли, потому что "проигрывали". Или из-за других причин. И почему из-за ваших же проблем должны терпеть другие игроки? 

Ещё раз за.

Хочется потом увидить твоё лицо, как во время игры, у тебя выключают свет. Я бы посмеялся

Ссылка на комментарий

Хочется потом увидить твоё лицо, как во время игры, у тебя выключают свет. Я бы посмеялся

Да мне вообще всё равно было бы. 

Это мои проблемы. Да и 2 часа наказание - это вообще ничего. А знаешь почему?) Свет выключают только по вечерам. Ближе к 22:00. Если то и утром, то тоже будет всё равно. Есть другие МиниИгры. Так что выжил бы и не подох).

Хочется потом увидить твоё лицо, как во время игры, у тебя выключают свет. Я бы посмеялся

Ах да, я бы смотрел на тебя, как ты смеёшься. И сам бы начал смеяться. Почему? Да потому что будешь смеяться ни над чем)))

Ссылка на комментарий

ХАВХАХВАХ, за конечно.

Отключили интернет? Ваши проблемы. Свет вырубили? Ваши проблемы.

Это знаете как бесит). Играешь, играешь, а тут твой союзник ливает. Видите ли, потому что "проигрывали". Или из-за других причин. И почему из-за ваших же проблем должны терпеть другие игроки? 

Ещё раз за.

есле тебе не нравиться что игроки выходят изза тово что проигрывают иди на лицензию там мало кто выходит даже есле проигрывают 

по теме против причины выше 

Ссылка на комментарий

Да мне вообще всё равно было бы. 

Это мои проблемы. Да и 2 часа наказание - это вообще ничего. А знаешь почему?) Свет выключают только по вечерам. Ближе к 22:00. Если то и утром, то тоже будет всё равно. Есть другие МиниИгры. Так что выжил бы и не подох).

Ах да, я бы смотрел на тебя, как ты смеёшься. И сам бы начал смеяться. Почему? Да потому что будешь смеяться ни над чем)))

Ну да, один мб бы и здержался, но если будет частенько, или у тебя будет плохой день, то этот блок подольёт бензин в огонь)

Ссылка на комментарий

Вы дауны, он написал кто напишет команду /lobby, а вы начали говорить про-то что у него вылетит пк и он ен сможет зайти! Что с вами не так? Подумайте хоть раз в написание !

Ссылка на комментарий

Ну да, один мб бы и здержался, но если будет частенько, или у тебя будет плохой день, то этот блок подольёт бензин в огонь)

Чёрт подери. Чел выше прав. О бозе)

Вы дауны, он написал кто напишет команду /lobby, а вы начали говорить про-то что у него вылетит пк и он ен сможет зайти! Что с вами не так? Подумайте хоть раз в написание !

Да, ты прав. Но про даунов не прав.

Ссылка на комментарий

чтобы избежать этой проблемы найди друзей, играй стаком. (даже, если у твоего друга вылетит, ты не будешь так зол на него, как на других людей)

Изменено пользователем KoJldyn9l
Ссылка на комментарий

Вообщем: если игрок вышел (написал /lobby) можно сделать блок на 2 часа.По причине:вышел во время игры.

Лично я за. Но не сразу на 2 часа. Постепенно... например сначало минут 10 (можно даже катку св сыграть) Потом уже по возростанию подниматься.

Ссылка на комментарий

ХАВХАХВАХ, за конечно.

Отключили интернет? Ваши проблемы. Свет вырубили? Ваши проблемы.

Это знаете как бесит). Играешь, играешь, а тут твой союзник ливает. Видите ли, потому что "проигрывали". Или из-за других причин. И почему из-за ваших же проблем должны терпеть другие игроки? 

Ещё раз за.

Смысл делать из Minecraft'a кибер спортивную дисциплину? Это всего лишь песочница, да и нет гарантии, что сам лаунчер не крашентся и т.д.

Ссылка на комментарий

Категорически за!
Люди пишут /hub,/lobby с игры - бан.
Я не понимаю людей, который начинают что-то затирать про свет!Причем тут свет или интернет?Там будет бан на команду, а не на свет или интернет.

Люди, прежде чем что-то написать, вы хоть прочитайте тему, а не смотрите ответы людей, и не повторяйте за ними, имейте своё мнение.

Ссылка на комментарий

Категорически за!

Люди пишут /hub,/lobby с игры - бан.

Я не понимаю людей, который начинают что-то затирать про свет!Причем тут свет или интернет?Там будет бан на команду, а не на свет или интернет.

Люди, прежде чем что-то написать, вы хоть прочитайте тему, а не смотрите ответы людей, и не повторяйте за ними, имейте своё мнение.

вообще можно обойти

нажимаешь "отключится" и готово

Ссылка на комментарий

Вы дауны, он написал кто напишет команду /lobby, а вы начали говорить про-то что у него вылетит пк и он ен сможет зайти! Что с вами не так? Подумайте хоть раз в написание !

ахаха л ез так сказать ты не думал что могут ливнуть через меню и все?

Ссылка на комментарий

добавить что при подключении закидывает обратно в игру

 

У тебя вайм крашнется, а я зная этот сервер может случиться что угодно, если хочешь давай ещё будем банить навсегда за то что ты вышел, угу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...