Перейти к публикации

модер ошибочно забанил


Рекомендованные сообщения

 

 

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила;  

VerM3L, FuNNyman

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора:  не знаю как сделать ссылку

Ваш ник; masteor

 

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Explorer

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили:

 

меня обвиняют в том, что я выдавал себя за администрацию, тогда как я этого не делал, Фани говорит, что я использовал модерскую команду, но команды /ban all players просто не существует, а значит, это была не модерская команда, а только подобие модерской команды, так и есть, я не знаю модерских команд, а не знаю как банить и то, что я написал, это был прикол, который хелпер VerM3L воспринял как выдачу себя за администрацию, это неверно, потому что далее за этой командой я пишу: "вроде сработало, никто не пишет", далее кто-то что-то написал и я говорю "блин" - высказывая чувство игривого сожаления о том, что ничего не получилось, это была игра слов, но никак не выдача себя за администрацию, данной жалобой я просто пытаюсь добиться справедливости, потому как хорошо отношусь к Фани и мне не жалко денег на разбан и не жалко подождать неделю, но я не хочу этого делать, потому что считаю себя НЕ виноватым

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: картинка здесь https://forum.vimeworld.ru/topic/378057-%D0%B6%D0%B1-%E2%84%967/

Дата вашего бана или мута: 29.08

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...