Перейти к публикации

stalker548


Рекомендованные сообщения

1 скрин, если не видно тупой баг вайма где у меня повернута голова а тело нет, ты слепой. 2 скрин, его били заде, нормас))

Друг мой, а каком баге идёт речь, если его тут нет? :/

Ссылка на комментарий

Да ты что?

Объясните ка мне, человеку, который бывший читер, у которого есть свой опыт и стаж по этому делу более 3,5 года.. Как она это сделала?

Я её пока что не обвиняю в читах, а всего-то задалась вопросом, на который хочу услышать чёткий ответ, а не какие-либо тупые отмазки и левые слова.

Ссылка на комментарий

Друг мой, а каком баге идёт речь, если его тут нет? :/

Ты даун? баг о теле, причем он очень частый))))))))) когда ты бьешь "спиной" голова то была певернута в сторону чела, а тело нет

Ссылка на комментарий

тоже прочти, окда

Хахах, я тоже играл с регедитами, кликерами, но почему-то такого жёсткого профита у меня не было.

голова назад, тело вперед. у тебя нет друзей.

К чему фраза "нет друзей" кстати, ты ошибаешься. Изменено пользователем _kykyhka1337_
Ссылка на комментарий

Хахах, я почему тоже играл с регедитами, кликерами, но почему-то такого жёсткого профита у меня не было.

"регедиты бесплатно vimeworld"  - это нерабочие регедиты, если че

Ссылка на комментарий

Хм, ладно.. Это всего лишь часть видеоролика..

Но ребят, ответьте на вопросик, который я задала выше. Как она это сделала? И если это траблы вайма, то жду пруфы по скринам/видеороликам.

Ссылка на комментарий

Хм, ладно.. Это всего лишь часть видеоролика..

Но ребят, ответьте на вопросик, который я задала выше. Как она это сделала? И если это траблы вайма, то жду пруфы по скринам/видеороликам.

алло, это баг, читы не дают тебе смотреть назад головой, когда твое тело вперед

Ссылка на комментарий

Я вам скажу одно, как бывший читер этого проекта.. На проекте я уже считай почти 4 года, и за эти четыре года в моей практике я такого бага нигде не видела, а если ошибаюсь, то извините грешную, покажите где такие баги, и то.. если.. они вообще существуют..)


Так докажи, что это баг, друг мой. Пустословить и твердить одно и тоже может каждый, но вот доказать всё по фактам не все.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Я вам скажу одно, как бывший читер этого проекта.. На проекте я уже считай почти 4 года, и за эти четыре года в моей практике я такого бага нигде не видела, а если ошибаюсь, то извините грешную, покажите где такие баги, и то.. если.. они вообще существуют..)

ты кто такая, чтобы тебе кидать пруфы?(

настенька сама решит, кукусики

Ссылка на комментарий

алло, это баг, читы не дают тебе смотреть назад головой, когда твое тело вперед

Круто! Наиграл более 2к игр на GunGame и ни разу не видел этого бага!

ты кто такая, чтобы тебе кидать пруфы?(

настенька сама решит, кукусики

Зачем так сразу сливаться, ты этим действием подтвердил, что твой друг играет с читами Изменено пользователем _kykyhka1337_
Ссылка на комментарий

Одно утверждение :huh:

Круто! Наиграл более 2к игр на GunGame и ни разу не видел этого бага!
Зачем так сразу сливаться, ты этим действием подтвердил, что твой друг играет с читами

Ссылка на комментарий

Круто! Наиграл более 2к игр на GunGame и ни разу не видел этого бага!

Зачем так сразу сливаться, ты этим действием подтвердил, что твой друг играет с читами

 

Сейчас бы человека с ником Барби в мужском роде называть.

Ссылка на комментарий

Круто! Наиграл более 2к игр на GunGame и ни разу не видел этого бага!

ну ты же специально рекаешь игру, чтобы потом проверять на маленькой скорости, есть ли там такой баг или нет

этот баг только на маленькой скорости видно, але

 

Изменено пользователем _KraMan_
Ссылка на комментарий

Круто! Наиграл более 2к игр на GunGame и ни разу не видел этого бага!

Зачем так сразу сливаться, ты этим действием подтвердил, что твой друг играет с читами

 

Этот баг во всем майне, это не касается именно гг. Ты не замечаешь этого играя от первого лица, ало

Ссылка на комментарий

ну ты же специально рекаешь игру, чтобы потом проверять на маленькой скорости, есть ли там такой баг или нет

этот баг только на маленькой скорости видно, але

там же вроде обычная скорость, не? Там не видно, как багается голова, удачи.
Ссылка на комментарий

Этот баг во всем майне, это не касается именно гг. Ты не замечаешь этого играя от первого лица, ало

Такой баг только на 1.6.4.

видно только на скринах, которые сделаны на маленькой скорости, инфасотка

сколько не бейся, а твоего друга не разбанят( уж больно сильно палится.
Ссылка на комментарий

Мне не интересны эти слова уже. Скучно читать.

Я хочу задать вопрос модератору, который выдал бан.

  1. Сколько репортов поступило на игрока?
  2. Почему ты снял видеоролик меньше 30 секунд? 
  3. Если даже я предъявила скрины, это не значит, что она реально виновата.
  4. Но вероятность того, что я думаю, что там читы, а не "баг".. Если ты ленишься доказывать или думаешь, что вряд ли найдёшь схожие видеролики, то докажи хотя бы в письменном виде.) Я не верю тебе и не твоим посредникам, что это баг, но верю, что тут явно не чисто.
Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...