Перейти к публикации

Заявка в стражи порядка.xD


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  81 д. 11 ч. 34 м.
3. Ник в игре - KucJla9I_9Iroga
4. Настоящее имя - Дмитрий. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (30.06.2003) 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сайте одного проекта, где следил за оскорбительными комментариями или отзывами, включающими в себя нецензурную лексику. Пытался сделать данную площадку более чистой и адекватной. Подтвердить не кто не может,так как данного проекта более не существует.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4х часов и больше. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 11:00 и до 18:00 
9. В каком городе вы проживаете? - г. Оренбург
10. Почему вы хотите занять эту должность? . Хочу отдать частичку себя данному проекту, попытаться сделать его лучше,так же имеется желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять людям,которые имеют должность, обязывающую их заниматься помощью
11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Проживаю в городе Оренбург, учусь в УГТ  на профессию "плотник",первый курс. Неплохо разбираюсь в языках программирования. В поисках развлечения занимаюсь греко-римской борьбой. И конечно люблю поиграть со своими друзьяшками на вайме   :)
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297341455

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...