Перейти к публикации

флудишь на второй день да


Рекомендованные сообщения

Отговорки? Я просто посмотрю на вас, когда жалобу закроют с отрицательным для вас вердиктом. Я все еще жду твоих доказательств, что "q" - приветствие и как-то относится к слову "Привет".

 

Я обещал сделать кое-что приятное для твоей подружки. И я сделаю, как только она нагадит мне.

 

 

Держи, умник https://forum.vimeworld.ru/topic/349461-диана26-строго-6/
Ссылка на комментарий

Просто крыса в человеческом обличии. Ещё и на модерку подать хотела.

 

 

Давайте, дизите меня вместе со своим дружком.

 

ыхыххы, его траблы,что не знает правил  ;)

п.с считала тебя нормальным 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

del4show11, а зачем ты Модератора упомянул просто так в чате? Ты думал, что он и тебе напишет, это ваше "q", а случаем не провокация ли это?


У нас ситуация другая, Модератор не нарушил правило "Флуда", ибо нарушение идет от 3-ех и более одинаковых сообщений.
А в той жалобе, которую ты скинул Модератор написал "q" больше 3-ех раз. Продолжайте меня удивлять.

И правда, умник тут я =)


Лера, оповести меня, как на Модератора заявку напишешь, ок?

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

del4show11, а зачем ты Модератора упомянул просто так в чате? Ты думал, что он и тебе напишет, это ваше "q", а случаем не провокация ли это?

У нас ситуация другая, Модератор не нарушил правило "Флуда", ибо нарушение идет от 3-ех и более одинаковых сообщений.

А в той жалобе, которую ты скинул Модератор написал "q" больше 3-ех раз. Продолжайте меня удивлять.

 

И правда, умник тут я =)

 

 

Лера, оповести меня, как на Модератора заявку напишешь, ок?

Нет, ты не умник, модератор написал "Привет, q, Привет, нормально, q", а теперь давай посчитаем... Ага, 4 раза поздоровался, хмммммм...!!!

Ссылка на комментарий

"q" - не приветствие.
Это всего-лишь интернет-сленг. Много вам раз это напоминать?

Я возьму свои слова назад и признаю поражение, если вы сумеете доказать, что "q" как-то относится к "Привет".


 

Нет, ты не умник, модератор написал "Привет, q, Привет, нормально, q", а теперь давай посчитаем... Ага, 4 раза поздоровался, хмммммм...!!!

Ссылка на комментарий

"q" - не приветствие.

Это всего-лишь интернет-сленг. Много вам раз это напоминать?

 

 

Я возьму свои слова назад и признаю поражение, если вы сумеете доказать, что "q" как-то относится к "Привет".

 

 

Т.е твое "L" после того, как тебя убьют - просто буква? 

Ссылка на комментарий

ыхыххы, его траблы,что не знает правил  ;)

п.с считала тебя нормальным 

Ага, а вы только и ждёте, чтобы подать на него жалобу. Кстати, там куча людей с ним здоровались, а он здоровался в ответ. Так и получилось.

 

Я тоже считал тебя нормальной, пока ты так не поступила. Ты же видишь, человек ещё не освоился, допускает ошибки.

 

Был бы там мат/оскорбление - другое дело. А так модератору помешала его же приветливость  :(

Ссылка на комментарий

Я не реагирую на подобное. Когда убивают, то просто захожу в новую игру. Во всем надо искать свои плюсы. А если и срываюсь, то только на свой стол.
 

Т.е твое "L" после того, как тебя убьют - просто буква? 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Мне лень смотреть скрин но как я понял ситуацию короче нарушений нет ибо q это просто буквка и считать q как привет то же самое что считать mq как оскорбление родителей а L оскорбление

Буква "q" на сленге игроков означает приветствие.

 

Тоже самое с "L" и "mq". Только это не оскорбления, "лузер" - слово-исключение, а "маме привет" сложно считать оскорблением.

Ссылка на комментарий

Буква "q" на сленге игроков означает приветствие.

 

Тоже самое с "L" и "mq". Только это не оскорбления, "лузер" - слово-исключение, а "маме привет" сложно считать оскорблением.

/dell я щас узнал лузер исключение

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Лузер - не исключение

Слова исключения для Хелперов, за которые нельзя мутить:

 

Спойлер 
Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник; 

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

 

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

Ссылка на комментарий

 

Слова исключения для Хелперов, за которые нельзя мутить:

 

Спойлер 
Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник; 

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

 

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

 

Сук точно

Ссылка на комментарий

q - это буква,не приветствие!

А привет - это приветствие !

Модер может всегда выкрутиться )

Удачи Лерка :D

Выше за меня ответили

Ага, а вы только и ждёте, чтобы подать на него жалобу. Кстати, там куча людей с ним здоровались, а он здоровался в ответ. Так и получилось.

 

Я тоже считал тебя нормальной, пока ты так не поступила. Ты же видишь, человек ещё не освоился, допускает ошибки.

 

Был бы там мат/оскорбление - другое дело. А так модератору помешала его же приветливость  :(

В одном месте ты прав, а в другом нет

del4show11, а зачем ты Модератора упомянул просто так в чате? Ты думал, что он и тебе напишет, это ваше "q", а случаем не провокация ли это?

У нас ситуация другая, Модератор не нарушил правило "Флуда", ибо нарушение идет от 3-ех и более одинаковых сообщений.

А в той жалобе, которую ты скинул Модератор написал "q" больше 3-ех раз. Продолжайте меня удивлять.

 

И правда, умник тут я =)

 

 

Лера, оповести меня, как на Модератора заявку напишешь, ок?

Обязательно
Ссылка на комментарий

del4show11, а зачем ты Модератора упомянул просто так в чате? Ты думал, что он и тебе напишет, это ваше "q", а случаем не провокация ли это?

У нас ситуация другая, Модератор не нарушил правило "Флуда", ибо нарушение идет от 3-ех и более одинаковых сообщений.

А в той жалобе, которую ты скинул Модератор написал "q" больше 3-ех раз. Продолжайте меня удивлять.

 

И правда, умник тут я =)

 

 

Лера, оповести меня, как на Модератора заявку напишешь, ок?

Пхах, не пиши "просто так", я ему наоборот про это сказал, что у него идёт ФЛУД.. Смысл ты мне это пишешь, если не знаешь, что было дальше?

К тому же, я не просил его писать "q" и не провоцировал на это.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что "привет" и "q" одно и то же.

Верно, это не одно и тоже, но на интернет-сленге,

"q, qq , qq all" - это всё означает приветствие в играх, так уж повелось.

За подобное уже выдавали предупреждения в первый день так что, если модер пишет каждую катку " q, qq all, qq, хай, привет и т.п приветствия" это будет считаться флудом, если не будет соблюдаться интервал +- 5 минут.

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Верно, это не одно и тоже, но на интернет-сленге,

"q, qq , qq all" - это всё означает приветствие в играх, так уж повелось.

За подобное уже выдавали предупреждения в первый день так что, если модер пишет каждую катку " q, qq all, qq, хай, привет и т.п приветствия" это будет считаться флудом, если не будет соблюдаться интервал +- 5 минут.

<3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...