Перейти к публикации

Заявка на должность: "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 6 ч. 10 м. (На данный момент)

3. Ник в игре - xCOSMOS

4. Настоящее имя - Никита

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Хочу приобрести опыт на проекте VimeWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 16:00 до 21:00 , по выходным 12:00 - 21:00

9. В каком городе проживаете? - Шахтёрск ( Донецкая обл. )

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, в процессе игры я вижу достаточно большое количество нарушений от игроков в чате. Во-вторых , все чаще стал замечать использование постороннего по.  Я хочу помочь серверу VimeWorld, очистив его от данных нарушений и самых нарушителей.

11. .Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, многие пункты выучил. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - И так, здравствуйте, меня зовут Никита, мне 16 лет, закончил 9 классов . Сейчас перешел в 10 класс, учеба никак не повлияет на степень моего онлайна на данном проекте. Никогда не отключаю личные сообщения, в чате стараюсь помочь игрокам на каких-либо режимах, стараюсь не игнорировать никого. Довольно целеустремленный , пример : был какое-то время топ 1 по блокам prison1 VimeWorld. Имею свою гильдию на VimeWorld. Являюсь фанатом игр в жанре Стратегии и Шутер. В свободное время увлекаюсь просмотром аниме, сериалов и роликов на платформе YouTube.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id482935873

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...