Перейти к публикации

Мут ни за что (практически)


Рекомендованные сообщения

1) Katsumiu

 

2) Pon4ik_

 

3) Замутил(а) (на 8 часов) за кек,лол) Причём причина оскорбление, а данные игроки ( popich и Den_000 ) выразили свою эмоцию, а не хотели ни кого оскорблять) 

 

4) http://imgur.com/a/cavCZ

 

5) Кстати, после этого я хоте проверить что будет если я напишу кек, лол)  В итоге я написал, а он не замутил)

 

Я могу и ошибаться) Может модер на самом деле прав, решать вам, мои рабы

Ссылка на комментарий

я согласен о том что выше могут быть реал оскорбления) но у меня есть ещё скрины где я заскринил всю переписку

 

Ну так предъявите их, сударь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Но нельзя отрицать факт что он замутил 2 чела которые написали лол кек ))) 

 

Но нельзя отрицать и того, что нарушитель мог написать оскорбительные слова, а позже "хах лол кек". Модератор мог просто долго их мутить. Увидел, ну да, в случае с Den_000 не отделаться.

Изменено пользователем YuraEnder
Ссылка на комментарий

Но нельзя отрицать и того, что нарушитель мог написать оскорбительные слова, а позже "хах лол кек". Модератор мог просто долго их мутить.

Приношу свои извинения, я прочитала сообщение "хах лох кек". Такого больше не повторится! 

Ссылка на комментарий

я не мутила "просто так", найду скрины и кину сюда.

Если что, я жестоко извиняюсь) И я не обижусь если эту тему тупо закроют, скорее даже всего порадуюсь, ) Потомучто может быть у меня реал док. мало

Вот это поворот)

Страничку не обновил и тут она извиняется)прекол

Приношу свои извинения, я прочитала сообщение "хах лох кек". Такого больше не повторится! 

Лан. я тебя прощаю мой холоп)

Ссылка на комментарий

Если что, я жестоко извиняюсь) И я не обижусь если эту тему тупо закроют, скорее даже всего порадуюсь, ) Потомучто может быть у меня реал док. мало

Вот это поворот)

Страничку не обновил и тут она извиняется)прекол

Пончик, правда прости)))), много кого мутила и глаза запутались.

Ссылка на комментарий

Но нельзя отрицать и того, что нарушитель мог написать оскорбительные слова, а позже "хах лол кек". Модератор мог просто долго их мутить. Увидел, ну да, в случае с Den_000 не отделаться.

Не слышу извинений)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...