Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 59д

Ник в игре - Grand_Mester

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на пиратских серверах и т.д.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 17

В каком городе проживаете? - Саранск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я отношусь к игрокам не как к незнакомым лиц, а как к совокупности отдельных личностей, различающихся друг от друга. Это заставляет относиться меня с уважением к каждому игроку, так как оскорбив кого-то в игре, я оскорбляю не модельку Стива, а настоящего человека, которого это может задеть и обидеть. Соответственно, если я помогаю кому-то в игре, то делаю это не для удовлетворения своего эго, а для настоящего человека, делая его день лучше;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я уже сказал, меня зовут Сергей мне 16 лет, и я живу в городе Саранск. Перехожу в техникум. Люблю играть в различные игры, помогать людям, делать мир чище и в свободное время играть в ваймворлд. Я спокойный, добрый и отзывчивый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286279232

Ссылка на комментарий

Против!

 

- Имееются орфографические ошибки, так же и пунктуационные, но их мало.

- Заявка сухая

- Подписан на группы, по продаже аккаунтов Док-ва

 

 

Удачи!

Это моя личная группа, я там аккаунты с других игр продаю по типу WarFace, steam и т.д. А док-ва что именно на vimeworld прошу предоставить?)

Ссылка на комментарий

Это моя личная группа, я там аккаунты с других игр продаю по типу WarFace, steam и т.д. А док-ва что именно на vimeworld прошу предоставить?)

Нет разницы чья это группа и что в ней продают.

Если ты подписан на группу по продаже чего-либо, какой шанс того, что ты не продашь свой аккаунт с Модератором.

Ссылка на комментарий

Нет разницы чья это группа и что в ней продают.

Если ты подписан на группу по продаже чего-либо, какой шанс того, что ты не продашь свой аккаунт с Модератором.

Это выдумали вы и в это верите спокойно
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...