Перейти к публикации

Заявочка на модератора(ПОВТОР)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. Более 24 часов

3. RanUP( зарегистрировался на другой ник, он мне больше по душе ) [ 2-й аккаунт, больше не регистрировал! ]

4. Дмитрий

5. 16 лет.

6. Опыт модерации был на сервере Cr****lix, никто  :с

7. ~5 ч, в зависимости от моей занятости.

8. с 15:00 до 20:00

9. Ну во- первых: играя на сервере замечаю достаточно много игроков играющие против правил сервер, то есть используют разновидные читы | баги, и такие недоброжелательные игроки, портят комфортную игру. И я хочу избавиться от таких людей на нашем всеми любимом сервере.

Во- вторых: все свое время игры уделяю мини- режиму под название Annihilation, и все чаще и чаще замечаю там игроков с ПО.

В- третьих: Достаточно часто обращаю внимание на чат и вижу там нецензурные выражения, клевету и т.д. хотелось бы избавиться от этого бардака на сервере.

Ну и четвертое(последнее): нажимая кнопку "TAB" вижу неприличные ники, которые режут глаза, и так же портят всю красоту этого сервера.

В общем хочется продлить жизнь этому драгоценному серверу.

10. Да. Выучил.

11. Я Дмитрий Мохов. Родился в городе Казахстан, по крови русский. Адекватный, пунктуальный, спокойный и образованный человек. Все свои начатые дела делаю на совесть и до конца. Учусь на 4 :)  

Люблю играть в Mnecraft, чаще всего сижу на сервер VimeWorld ну или же играю в "одиночный" с модами.

Раньше увлекался фотошопом, зарабатывал на этом деньги.. Но вскоре забросил это дело, т.к просто не хватало время на учебу.

О себе я могу рассказывать много, но очень долго, поэтому воздержусь от этого :)

12. http://vk.com/ranup

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...