Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

более 24 часов.

ISSprite

Владислав.

17

Нету.

Точного определения по времени сказать не могу, но буду уделять как-больше времени.

13:00

Ну, во 1.Много флуда я вижу в чате, во 2. Замечаю много читеров, и много негатива в сторону проекта. Ну, и 3. Я просто очень хороший человек.

Да.

Ну, я отзывчивый, добрый, люблю помогать, и отвечать на вопросы, думаю я буду очень полезен данному проеку.

https://vk.com/kaliata789

Изменено пользователем SSprite
Ссылка на комментарий

Против, потому что ты скопировал, это надо было ответить на вопросы xtrafrancyza например тебе вопрос такой желаемая должность  ты просто пишешь свою должность без желаемая должность только пишешь должность/

Ссылка на комментарий

Против, потому что ты скопировал, это надо было ответить на вопросы xtrafrancyza например тебе вопрос такой желаемая должность  ты просто пишешь свою должность без желаемая должность только пишешь должность/

Эм, а где написано, что это запрещено?

Ссылка на комментарий

Эм, а где написано, что это запрещено?

Ну, вообще-то твою заявку оценивают ( проверяют ). Зачем Насте чья-то скопированная заявка? Тебе трудно ответить на элементарные вопросы или что?

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то твою заявку оценивают ( проверяют ). Зачем Насте чья-то скопированная заявка? Тебе трудно ответить на элементарные вопросы или что?

Хмм, на вопросы отвечал я, и уже всё исправил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...