Перейти к публикации

Подарки от irlandec_


Рекомендованные сообщения

  • Rosalina
  • https://forum.vimeworld.ru/user/18145-rosallina/
  • irlandec_
  • Игрок __Alino4ka_ не получил бан по жалобе.
  • https://forum.vimeworld.ru/topic/380587-подарки-от-irlandec/

     
  • Игрок Алиночка LOBBY_1 03.09.2019
  • Я кнш не эксперт, но модеры начинают наглеть. "Отымела палкой" - это явно аморальное поведение. Окси, давайка фикси правила, а то твои рабы поофигевали. Алёна, а тебе палку в твоё прекрасное место в таком случае. 
Ссылка на комментарий

Читай внимательно 7 пункт, прежде чем писать. Бесполезный отброс вайма.

За что ты так со мной, ирландец:(

"отымела палкой" и что тут такого? Мне ещё раз написать, что у каждого модератора свои рамки асоца/аморала? Ей было недостаточно. Это как написать один-два мата и кинуть жб за асоц

Ссылка на комментарий

За что ты так со мной, ирландец :(

"отымела палкой" и что тут такого? Мне ещё раз написать, что у каждого модератора свои рамки асоца/аморала? Ей было недостаточно. Это как написать один-два мата и кинуть жб за асоц

Ты плохо видишь? Я прекрасно ясно дал понять, что эта жалоба больше для Окси, нежели для наказания данного бесполезного модера.

Ссылка на комментарий

Увы, я куда более чем 'бесполезный'

Ну тут Оксси напишет что всё верно только из-за того, что жалоба от тебя, ха-ха)

UPD. Хотя не мне решать)

Изменено пользователем xSmileGhost_
Ссылка на комментарий

Если ты думаешь, что Модератор - раб, то кто тогда ты? Вообще пылинка, что сдувается одним лишь вздохом. (Как и многие обычные игроки на проекте (не оск.))

Модер - бесплатная раб сила, у которого есть обязанности, которые они обязаны выполнять. И всё это бесплатно. Следовательно - раб

Ссылка на комментарий

Модер - бесплатная раб сила, у которого есть обязанности, которые они обязаны выполнять. И всё это бесплатно. Следовательно - раб

Они закрывают чит-репорты за коины, и между прочим, один закрытый репорт равен 15 победам в дуэлях для обычного игрока, что нормально

Следовательно, модератор не раб, он никому не принадлежит, кроме как себе самому

Ссылка на комментарий

Модер - бесплатная раб сила, у которого есть обязанности, которые они обязаны выполнять. И всё это бесплатно. Следовательно - раб

Смеюсь, "бесплатная раб сила". Если бы всё так плохо было, разве люди не шли бы сюда толпами? :/

Не позорься, лучше просто промолчать, чем сказать бред

Ссылка на комментарий

Смеюсь, "бесплатная раб сила". Если бы всё так плохо было, разве люди не шли бы сюда толпами? :/

Не позорься, лучше просто промолчать, чем сказать бред

Такие дети, как вы, бегут туда ради временного хайпа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...