Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОРА.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор.

2. Больше 24 часов уж точно играю. Играю не сервере около месяца, каждый день по 6-7 в общей сумме.

3. DiRoyTeez___DRT.

4. Саша.

5. 16 лет (22.06.1999)

6. Опыт есть. Был свой сервер, на нем был онлайн 60 чел. стабильно, иногда доходил до 100, но это редко. Был модером на сервере Cristalix (один из лучших моментов игры в Minecraft ^_^). На многих простых серверах, где онлайн был до 200 чел. был Строителем, Тех. Администратором (занимался плагинами), ну и просто донатил на разные должности. Есть люди которые могут это подтвердить.

7. Ваш проект один из лучших, а точнее он в топе! И я готов ему посвящать 5-6 часов в день. Будет возможность, буду больше времени посвящать проекту, но не чуть меньше!!!

8. Играю я промежутками: 15:00 до 18:00.потом отдыхаю от компа, и 2-й раз сажусь 20:00 до 22:00 или 23:00. Утром не могу т.к. учусь.

9. Хочу быть помощником в развитии и продвижении сервера, хочу что бы сервер был на вышей ступени идеальности: без флуда, что-бы поменьше было нецензурных выражений, ну и конечно-же поменьше багоюзеров.

10.Правила проекта прочитал.

11. Простой паренёк, который любит играть в майн, пытаться что-то программировать, увлекаюсь фотошопом, синемой_4д(создание артов Minecraft) и еще сильно люблю делать монтаж видеороликов. Так-же стараюсь продвинуть свой канал на ютубе ( но это у меня не очень получается). Если что то еще надо написать про себя, я напишу.

12. https://vk.com/drt_yt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...