Перейти к публикации

Оскорбление.


Рекомендованные сообщения

Не раз ItzAvixPvP оскорбил игрока в этой теме. http://forum.vimeworld.ru/topic/38082-оооо-боже-моой/?p=391306

Ты тупица xD Это общий раздел а не для рассмотрения жалоб))

Слив с твой стороны - это была подача на меня жалобы, так что в пыль ушёл первым именно ты)))

Ссылка на комментарий

Ты тупица xD Это общий раздел а не для рассмотрения жалоб))

Слив с твой стороны - это была подача на меня жалобы, так что в пыль ушёл первым именно ты)))

а теперь просмотри темы в этом разделе.

Какой слив? Ты оскорбил игрока, я имею право подать жалобу на тебя.

Ссылка на комментарий

а теперь просмотри темы в этом разделе.

Какой слив? Ты оскорбил игрока, я имею право подать жалобу на тебя.

Киса, я не кого не оскорблял, я сказал то, что является правдой, этот игрок является настоящим читером. А ты, как и подписчики Фирамира, защищают его, не зная истинной правды. Вот и всё, пусть и дадут мне мут, но моя правда, останется в недрах этого форума, форума VimeWorld.

Всё, не чебушись не меня.

Ссылка на комментарий

Киса, я не кого не оскорблял, я сказал то, что является правдой, этот игрок является настоящим читером. А ты, как и подписчики Фирамира, защищают его, не зная истинной правды. Вот и всё, пусть и дадут мне мут, но моя правда, останется в недрах этого форума, форума VimeWorld.

Всё, не чебушись не меня.

фирамир ужасный(мягко говоря). Так, к слову.

Ты брат айилиши что-ли? Почему ты меня кисой называешь? И да, тебе никто не поверит.

Ссылка на комментарий

Киса, я не кого не оскорблял, я сказал то, что является правдой, этот игрок является настоящим читером. А ты, как и подписчики Фирамира, защищают его, не зная истинной правды. Вот и всё, пусть и дадут мне мут, но моя правда, останется в недрах этого форума, форума VimeWorld.

Всё, не чебушись не меня.

Орнул.

Zeon win

Ссылка на комментарий

фирамир ужасный(мягко говоря). Так, к слову.

Ты брат айилиши что-ли? Почему ты меня кисой называешь? И да, тебе никто не поверит.

Осторожно , вдруг ты ему дверь подпалишь :D

Ссылка на комментарий

Киса, я не кого не оскорблял, я сказал то, что является правдой, этот игрок является настоящим читером. А ты, как и подписчики Фирамира, защищают его, не зная истинной правды. Вот и всё, пусть и дадут мне мут, но моя правда, останется в недрах этого форума, форума VimeWorld.

Всё, не чебушись не меня.

Ты чё на фирамира!!!!!

 

ПОЖАРНЫХ ВЫЗЫВАТЬ!? АДРЕС ГОВОРИ!1 ХОТЯ... они сами дорогу найдут)0)

Он им крикнул, после он в успакоился и сказал спокойным тоном адрес.

Ссылка на комментарий

фирамир ужасный(мягко говоря). Так, к слову.

Ты брат айилиши что-ли? Почему ты меня кисой называешь? И да, тебе никто не поверит.

Потому что ты киса

И причём тут Фирамир вообще, он просто сравнил их поведение с поведением подписчиков Фирамира

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий

Ты тупица xD Это общий раздел а не для рассмотрения жалоб))

Слив с твой стороны - это была подача на меня жалобы, так что в пыль ушёл первым именно ты)))

Оскорбление опять же с вашей стороны...

Ссылка на комментарий

Киса, я не кого не оскорблял, я сказал то, что является правдой, этот игрок является настоящим читером. А ты, как и подписчики Фирамира, защищают его, не зная истинной правды. Вот и всё, пусть и дадут мне мут, но моя правда, останется в недрах этого форума, форума VimeWorld.

Всё, не чебушись не меня.

Вот как вы можете доказать что он читер?Давайте я буду писать что вы читер и багоюзите на Block Party..Но доказательств то у меня нет , ну и ладно , мне же можно верить , я же пишу правду...

Ваша жалоба - слова на ветер.

Ссылка на комментарий

Ты чё на фирамира!!!!!

 

 

Он им крикнул, после он в успакоился и сказал спокойным тоном адрес.

фирамир обманул своих подписчиков, и развел их на 150к. Он всю жизнь плагиатил видео и кидал людей.

Ты так и будешь его защищать?

http://www.youtube.com/watch?v=A_JbkZI3-ZM

Ссылка на комментарий

фирамир обманул своих подписчиков, и развел их на 150к. Он всю жизнь плагиатил видео и кидал людей.

Ты так и будешь его защищать?

По идее, его должны посадить за решётку за обман на крупную сумму ради своей выгоды.

Ссылка на комментарий

По идее, его должны посадить за решётку за обман на крупную сумму ради своей выгоды.

должны. Если кто-то заяву подаст. Но пачку дизов и около --100к подписчиков + обсирание от Азлагора(ему уважение за это) фирамир(противно это говорить) получил.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

должны. Если кто-то заяву подаст. Но пачку дизов и около --100к подписчиков + обсирание от Азлагора(ему уважение за это) фирамир(противно это говорить) получил.

Азлагор мудак, поступил хуже Фирамира, ибо он предал лучшего друга так сказать, а это подло и низко

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...