Перейти к публикации

Заявление на модератора...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней, 2 часа... (На момент подачи) 

3. Ник в игре - 4eloveck

4. Настоящее имя - Кирилл. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта такового не имеется, но учусь быстро, да и следил за работой модератора. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять от 4 часов до 7 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я начинаю играть с самого утра. Примерно с 9:00 до 12:00 и также вечером в 17:00 до 21:00. 

9. В каком городе проживаете? - Орехово-Зуево. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте VimeWorld, я вижу много нарушителей, как во время игры, так и в лобби. Чаще всего я вижу багоюзеров, а также читеров, мне хочется избавиться от них, но чаще всего модераторы не отвечаю. Вот и решил я стать отзывчивым модератором, который не будет игнорить и откликнется в любую минуту своего времени.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я учусь на 1 курсе. Чаще всего я добрый и могу откликнуться в любой момент, также я не люблю отвечать таким людям, которые агрессируют и пытаются доказать свою невиновность, если они не правы. Я грамотный, общительный и не люблю использовать нецензурную лексику.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id527438517

Ссылка на комментарий

Против, ты недавно был забанен на основе за оскорбление Администрации.
Зря ты спалился, что ты написал в статусе "Я Drykal"

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Против, ты недавно был забанен на основе за оскорбление Администрации.

Зря ты спалился, что ты написал в статусе "Я Drykal"

Честно, за модеркой я не гонюсь... так, для интереса попробовать хочу. Будет отказ - значит будет отказ...

Ссылка на комментарий

Против.

Ты мне не нравишься.

1. Доказательство того, что аккаунт под ником Drykal.

 

 

2. Неадекватное поведение.

 

 

3. Так же ты играл с читами, а большая часть пользователей VW не любит таких. 

 

 

Дополнение: 

Так же Вы указали в заявке, что вы добрый, адекватный и т.д.

Доказательства 

 

По Вам и не сказать, что вы добрый и адекватный, а скорее всего не добрый, и неадекватный.

Удачи.

Изменено пользователем Essau
Ссылка на комментарий

Против.

Ты мне не нравишься.

1. Доказательство того, что аккаунт под ником Drykal.

 

 

2. Неадекватное поведение.

 

 

3. Так же ты играл с читами, а большая часть пользователей VW не любит таких. 

 

 

Дополнение: 

Так же Вы указали в заявке, что вы добрый, адекватный и т.д.

Доказательства 

 

По Вам и не сказать, что вы добрый и адекватный, а скорее всего не добрый, и неадекватный.

Удачи.

читов на видео нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...