Перейти к публикации

Байт


Рекомендованные сообщения

1. ProximityMC

2. BraT_Temka

3. Оскорбление родителей

4. 

1Da5k63.png

 

5. 04.09.19

Чтоб не возникло сомнений, "херес" - это вино, вино - бутылка = садил на бутылку.

 

xR3TzlJ.png

 

 

 

И ещё одно, как же я обожаю некоторых Модераторов на мг, которые ради своих дружков отклоняют репорты с флудом, да, KawaiiJullia?

 

Изменено пользователем BraT_Temka
Ссылка на комментарий

Автор. Ты слегка не прав.

 

Херес это сорт вина и да, грубо говоря и есть вино. Но никак не бутылка. Подсадить маму на вино - можно.

 

Но. Модератор должен наказать Прокси за то, что он написал это без пояснения. Он не пояснил, что является барменом или работает в баре и тд. В данном случае у него - оск. род.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Автор. Ты слегка не прав.

 

Херес это сорт вина и да, грубо говоря и есть вино. Но никак не бутылка. Подсадить маму на вино - можно.

 

Но. Модератор должен наказать Прокси за то, что он написал это без пояснения. Он не пояснил, что является барменом или работает в баре и тд. В данном случае у него - оск. род.

 

Спасибо.

Это обычный обход бана и за это банят.

Ссылка на комментарий

Темка, ну типа, смотри, скрин обрезанный — похож на подставу.

Я когда на F2 скринил, у меня получились чёрные скрины... Я еле, как успел ножницами вырезать этот момент из чата

Ссылка на комментарий

Ты не могла замутить до моего репорта) Время его сообщений в своём скрине и время моего скрина чекай.. Я подал репорт раньше, чем сделал этот скрин. Пруфов нет, поэтому диалог считаю бессмысленным. И да, вводные слова выделяются с двух сторон запятыми, а не с одной, Модератор.

Обидно наверное, когда до твоего репорт чата замутила)

- https://imgur.com/1vlPHcT

Изменено пользователем BraT_Temka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...