Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 4 ч. 23 мин. 36 сек.

Ник в игре - EdenFleek

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта на данном проекте нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я могу уделять по три-четыре часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 по 21:00.

В каком городе проживаете? - Тюмень.

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну, конечно же начну с того, что в обязанностях на должности "Модератора" нужно следить за тем, чтобы остальные игроки соблюдали правила сервера. Так же возможно это мелочь, но как по мне личные сообщения у модераторов должны быть открыты, что я и хотел бы сделать, дабы игроки всегда могли обратиться ко мне и спросить любой интересующий их вопрос, на что они могли бы и получить ответ. Впрочем я думаю это всё, почему я бы хотел занять эту должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал от и до. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, обитаю на данной земле уже 16 лет. Увлекаюсь эскримальным видом спорта, так же я легкоатлет. На данный период я бы хотед заняться твёрдо учёбой и поэтому я не смогу уделять больше временни для этого проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513808097

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...