Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Пусть меня снимут, только знайте Janet14 не заходит, новые хелперы неопытны и ты Женя не знаешь какого приходится игрокам, ведь ты почти не сидишь на Wurst, а если ты будешь подавать жалобы на новых хелперов, то их и в помине не останется, а Wurst совсем упадет без хелперов и модераторов

Ссылка на комментарий

Пусть меня снимут, только знайте Janet14 не заходит, новые хелперы неопытны и ты Женя не знаешь какого приходится игрокам, ведь ты почти не сидишь на Wurst, а если ты будешь подавать жалобы на новых хелперов, то их и в помине не останется, а Wurst совсем упадет без хелперов и модераторов

Вчера она заходила. А не виноват, что вы сами делаете эти ошибки. Вурст и так без модеров.

Ссылка на комментарий

Погоди, ты была в тот момент на сервере?

Можно полный скрин?

Я была на ноуте... Но ноут у меня не тянет майн... Я болтала по скайпу с Gepol'oм и предупреждала его, пока он там что-то строил.

Ссылка на комментарий

Пусть меня снимут, только знайте Janet14 не заходит, новые хелперы неопытны и ты Женя не знаешь какого приходится игрокам, ведь ты почти не сидишь на Wurst, а если ты будешь подавать жалобы на новых хелперов, то их и в помине не останется, а Wurst совсем упадет без хелперов и модераторов

Если ты её не видишь, то это значит что её нет?

А на счет жалоб, вы сами виноваты. Ты сказал что хелперов не останется... А кому нужны такие хелперы, которые слова исключения не знают и думать не могут?

И опять супер важная персона, которую всё хотят снять...

Изменено пользователем dark48
Ссылка на комментарий
 

Отправлено Сегодня, 10:24

Gepol сказал(а) 17 Апр 2016 - 09:56:snapback.png

Пусть меня снимут, только знайте Janet14 не заходит, новые хелперы неопытны и ты Женя не знаешь какого приходится игрокам, ведь ты почти не сидишь на Wurst, а если ты будешь подавать жалобы на новых хелперов, то их и в помине не останется, а Wurst совсем упадет без хелперов и модераторов

Вчера она заходила. А не виноват, что вы сами делаете эти ошибки. Вурст и так без модеров.

 

КАБЛУЧОК:3 Думал я не знаю

 

Ссылка на комментарий

Пусть меня снимут, только знайте Janet14 не заходит, новые хелперы неопытны и ты Женя не знаешь какого приходится игрокам, ведь ты почти не сидишь на Wurst, а если ты будешь подавать жалобы на новых хелперов, то их и в помине не останется, а Wurst совсем упадет без хелперов и модераторов

Слушай, это я не захожу? 

я вот тебя то редко вижу.-. ( хотя может и не в то время. )

Вчера, позавчера ( ранее тоже была )...

Изменено пользователем Janet14
Ссылка на комментарий

Janet14, а ты пробуй заходить, когда на сервере не 10 человек, а 80. А то зайдешь на часок и выйдешь

А ты пробуй признавать свои ошибки. А то перекидываешь тут стрелки на Лизу и оправдываешься.

Изменено пользователем ButterRaccoon
Ссылка на комментарий

Janet14, а ты пробуй заходить, когда на сервере не 10 человек, а 80. А то зайдешь на часок и выйдешь

Когда же это я заходила при онлайне в 10 человек?

М, что-то не припомню.. к тому же меня Тигрёнок видит когда онлайн там под 70 или свыше 80... и т.д. 

И да, ну зайду я на часок ну и что? Да, я писала в своей заявке, что готова уделять максимум ( не помню сколько точно ) времени, но знаешь ли, как бы торчать целый день тоже не айс.. нечего так, что я хочу и с другими время провести, а не только сидеть на одном и том же сервере?

Хоть я редко захожу, но я пытаюсь как нибудь да выложиться на свои 100 %....

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...