Перейти к публикации

Заявление на должность ,,Модератор,, (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 19 ч. 41 м.
3. Ник в игре - Marsel_Kun
4. Настоящее имя - Марсель.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был Модератором на нераскрученных серверах. Но подтвердить никто не может.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-5 часов. По выходным 4-7 часов.
8 .В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00
9. В каком городе проживаете? - Орёл.
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, что-бы помочь проекту борьбой с читерами, багоюзерами, софтерами.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Марсель, мне 16 лет, живу в городе Орёл. Увлекаюсь аниме в жанре: Этти, Приключения. Я добрый, адекватный. Ещё я общительный человек. Умею легко познакомиться с любым человеком и найти с ним общий язык.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id510023248 

Ссылка на комментарий

Против

Неактивный форум.

Сомнения в возврасте.

Удачи

Я долго ждал когда мне дадут доступ к форуму. Я планирую оценивать людей, которые хотят тоже быть модераторами.

Ссылка на комментарий

Я долго ждал когда мне дадут доступ к форуму. Я планирую оценивать людей, которые хотят тоже быть модераторами.

Лучше не отвечать на сообщения, это считается за нетерпиливость. Просто жди.

Удачи.

Ссылка на комментарий

В ВК написано что ты проживаешь в городе Токио,и все страницы твоих друзей не русские.

IP просмотрят, не переживай. Это его дело, кого добавлять, возможно, те страницы русских пользователей, но оформлены они под английским ФИ.

 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...