Перейти к публикации

Эффекты при убийстве на SkyWars


Рекомендованные сообщения

Против, карты очень малы, чтобы делать эффекты, т.к. на HG огромные карты, и при убийстве игрока у человека есть время сбежать, а на SW сразу будет понятно, где человек. 

Ссылка на комментарий

Против, карты очень малы, чтобы делать эффекты, т.к. на HG огромные карты, и при убийстве игрока у человека есть время сбежать, а на SW сразу будет понятно, где человек. 

Так... Так и так видно всех людей на карте и без эффектов. 

Ссылка на комментарий

Против, бессмысленно.

 

Давайте тогда уберем всю персонализацию? Ммм? Маски, крылья? Она точно так же бесполезна и сделана только для красоты. Точно так же как и предложенная мной идея. 

Ссылка на комментарий

Давайте тогда уберем всю персонализацию? Ммм? Маски, крылья? Она точно так же бесполезна и сделана только для красоты. Точно так же как и предложенная мной идея.

 

эффект от убийства - только понты. Никакой красоты это не дает.
Ссылка на комментарий

Давайте тогда уберем всю персонализацию? Ммм? Маски, крылья? Она точно так же бесполезна и сделана только для красоты. Точно так же как и предложенная мной идея. 

Воу, ты же сам говорил, что при победе эффект и при убийстве вещи разные, твой случай такой-же. 

Говорят, про эффекты, а ты про персоналицию.. 

В чем твоя логика, КАРЛ!

Ссылка на комментарий

Воу, ты же сам говорил, что при победе эффект и при убийстве вещи разные, твой случай такой-же. 

Говорят, про эффекты, а ты про персоналицию.. 

В чем твоя логика, КАРЛ!

 

У тебя похоже проблемы с восприятием -_- 

Игрок сказал что моя идея бесполезна. Я же, в ответ привел пример таких же бесполезных вещей на нашем сервере... Исходя из этого я пытался сказать что даже если это и бесполезно, это добавит разнообразия игре. Понимаешь? Мыслить нужно немного пошире. 

Ссылка на комментарий

У тебя похоже проблемы с восприятием -_- 

Игрок сказал что моя идея бесполезна. Я же, в ответ привел пример таких же бесполезных вещей на нашем сервере... Исходя из этого я пытался сказать что даже если это и бесполезно, это добавит разнообразия игре. Понимаешь? Мыслить нужно немного пошире. 

Персонализация для красоты, но твои следы, есть на хг, они тебе нравятся? Так играй на Хг.. 

Да и 100%, ты сам ходишь с персонализацией. 

 

 

Изменено пользователем KaMeNb
Ссылка на комментарий

У тебя похоже проблемы с восприятием -_- 

Игрок сказал что моя идея бесполезна. Я же, в ответ привел пример таких же бесполезных вещей на нашем сервере... Исходя из этого я пытался сказать что даже если это и бесполезно, это добавит разнообразия игре. Понимаешь? Мыслить нужно немного пошире. 

Единственно бесполезное на форуме - это твои идеи. 

Ссылка на комментарий

Зря ты это написал, ща агро пойдет. 

Ну кому-то надо выполнять хотя бы часть той работы, которую делает Салярка. Хотя пока до этого модера допрёт, уже утро будет. 

Ссылка на комментарий

Ну кому-то надо выполнять хотя бы часть той работы, которую делает Салярка. Хотя пока до этого модера допрёт, уже утро будет. 

То чувство, когда смотришь, Идеи и Предложения и там все в KaMeNb, Killer_vip, я поражен. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...