Перейти к публикации

Заявление на должность модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.2-3 Месяца.

3.Barsik98

4.Валерий

5.16.

6.Да, был модератором в игре, Rust, hurtworld и на некотарых серверах minacraft.

7.4-6 часов.

8.3:00-8:00

9.Конечно, для того чтобы следить за порядком на сервере, банить недобросовестных людей, помогать новичкам, дабы они оставались на VimeWorld, а не уходили с первого дня так и не распробовав всю прелесть этого проекта. Мне этот проект очень нравится и я хочу помочь ему в продвижении, чтобы он занимал все более высокие позиции среди всех лаунчеров по такой замечательной игре,Minecraft.

10.Со всеми правилами ознакомлен, даже если ночью разбудить и спросить любое правило расскажу как-будто ждал этого момента.

11.Я человек ответственный,общительный, умею правильно излагать свою мысль хорошо знаю русский язык, есть чувство юмора, используемое только в нужный местах, имеются лидерские качества. Люблю играть в футбол, хоккей, баскетбол. Хорошо знаю английский язык


Ссылка на комментарий

Вк создана не давно т.к. ID начинается с 3, а это говорит о том что страница свежая!\

У меня с 1 начинается..

Ну это догадки :)

Против

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Почему  вы против все?

Мы не должны тебе это говорить, ибо это наше мнение, мы его тебе сказали. 

По теме: Барсик, я буду за, сломаю систему, но только так, если тебя примут, ты будешь правильно давать муты, баны, писать правильно причины, ибо я буду расстроен. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...