Перейти к публикации

Okssi ! Luntik_B_GUCCI


Рекомендованные сообщения

1 Okssi

https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3 _vika_12_, попросил TheOneGod, его попросил Luntik_B_GUCCI 

4 Снятие с должности Luntik_B_GUCCI  без док-вы

5 https://imgur.com/a/kg6fnwB

История заходов Лунтика в гуччи с 31 июля, с даты его принятия - https://imgur.com/a/a1FIyWV

Откуда у меня его ЛК- https://imgur.com/a/nzIyuzH

6  03/09/2019

7. Почему разные ip заходили на его акк? https://imgur.com/a/o72uHhF.Прошу предоставить док-ву передачи аккаунта Лунтика, а так-же пруфы того что он обманул Администрацию с возрастом.

Изменено пользователем _Vika_12___
Ссылка на комментарий

Хм, а ты понимаешь, к чему это приведёт? К твоему бану/муту на форуме, разумеется.

 

Раз сняли - были на то причины.

а мне нечего терять, на меня висит жб за мульти акки)

Ссылка на комментарий

Ну и что? Заходы игроков В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Он мог передать аккаунт другому человеку и тот сразу зашёл в игру.

Для тебя дорогой,  я написал "Прошу предоставить док-ву передачи аккаунта "

Ссылка на комментарий

Мне кажется бессмысленно кидать жб на Настю, был похожий случай, бывшего модера Racher_, сняли вообще по подставе, а Настя даже не чекала ип, его и его дружка, перед снятием. (А так доказать невозможно, потому что Настя отказывается возращать его, а еще сказала 'Вход на должность тебе закрыт" Ну я думал, что перед снятием она посмотрит его ип и ип cosmoboll'a раз она думала, что он и есть cosmoboll)   Удачки вам)

Изменено пользователем AmazingPvP
Ссылка на комментарий

Мне кажется бессмысленно кидать жб на Настю, был похожий случай, бывшего модера Racher_, сняли вообще по подставе, а Настя даже не чекала ип, его и его дружка, перед снятием. (А так доказать невозможно, потому что Настя отказывается возращать его, а еще сказала 'Вход на должность тебе закрыт" Ну я думал, что перед снятием она посмотрит его ип и ип cosmoboll'a раз она думала, что он и есть cosmoboll)   Удачки вам)

уйди космоболл

П.с его бы все равно сняли

Ссылка на комментарий

Угу, только у него был 1 пред, а еще он очень хорошо знал правила, так что перед тем как писать думай))

Хватит подлизывать. Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Забей, братан, я тоже просил дать докву на передачу, но меня просто проигнорили, уверен, что в твоём случае будет тоже самое))) На этом проекте банят просто за то, что ты заходишь с разных устройств, но администрация считает по другому, что это передача аккаунта самому себе, смешно ведь))) Или же банят за то, что ты переехал в другой город, но потом вернулся назад, да, не переезжайте в другой город, а то вас забанят)) Или же за то, что ты включаешь впн, потому что, ты с Украины и у тебя не работают ru домены и картинки, которые были загружены в России))) Это на самом деле очень смешно. Ещё смешнее, когда взламывают аккаунты обычных пользователей форума и сливают их, администрация в таком случае говорит, что только "Вы в ответе за Ваш аккаунт", но когда взламывают хелперов, то администрация быстренько возвращает форумник хелперу обратно, как и ничего не было, весело конечно :) Таких косяков много, но что поделать то, ладно удачи, может и над твоим домом взойдёт солнце.

P.S от Fire_Drago

Ссылка на комментарий

Красиво.

 

Забей, братан, я тоже просил дать докву на передачу, но меня просто проигнорили, уверен, что в твоём случае будет тоже самое))) На этом проекте банят просто за то, что ты заходишь с разных устройств, но администрация считает по другому, что это передача аккаунта самому себе, смешно ведь))) Или же банят за то, что ты переехал в другой город, но потом вернулся назад, да, не переезжайте в другой город, а то вас забанят)) Или же за то, что ты включаешь впн, потому что, ты с Украины и у тебя не работают ru домены и картинки, которые были загружены в России))) Это на самом деле очень смешно. Ещё смешнее, когда взламывают аккаунты обычных пользователей форума и сливают их, администрация в таком случае говорит, что только "Вы в ответе за Ваш аккаунт", но когда взламывают хелперов, то администрация быстренько возвращает форумник хелперу обратно, как и ничего не было, весело конечно :) Таких косяков много, но что поделать то, ладно удачи, может и над твоим домом взойдёт солнце.
P.S от Fire_Drago

Ссылка на комментарий

Угу, только у него был 1 пред, а еще он очень хорошо знал правила, так что перед тем как писать думай))

Хорошо знал правила, но закрывал жалобы не по форме с пометкой "меры приняты" На него 3-4 жб есть, где он получит по преду. Ещё что то скажешь, Космоболл?

Ссылка на комментарий

Хорошо знал правила, но закрывал жалобы не по форме с пометкой "меры приняты" На него 3-4 жб есть, где он получит по преду. Ещё что то скажешь, Космоболл?

Давай покажи всем)))

Ссылка на комментарий

Забей, братан, я тоже просил дать докву на передачу, но меня просто проигнорили, уверен, что в твоём случае будет тоже самое))) На этом проекте банят просто за то, что ты заходишь с разных устройств, но администрация считает по другому, что это передача аккаунта самому себе, смешно ведь))) Или же банят за то, что ты переехал в другой город, но потом вернулся назад, да, не переезжайте в другой город, а то вас забанят)) Или же за то, что ты включаешь впн, потому что, ты с Украины и у тебя не работают ru домены и картинки, которые были загружены в России))) Это на самом деле очень смешно. Ещё смешнее, когда взламывают аккаунты обычных пользователей форума и сливают их, администрация в таком случае говорит, что только "Вы в ответе за Ваш аккаунт", но когда взламывают хелперов, то администрация быстренько возвращает форумник хелперу обратно, как и ничего не было, весело конечно :) Таких косяков много, но что поделать то, ладно удачи, может и над твоим домом взойдёт солнце.

P.S от Fire_Drago

эх... тру

Ссылка на комментарий

В защиту лунтика:

  • 1 IP - как я понял, это лунтика, 2 - мобильный от МТС, 3 - действительно VPN => Это правда

В защиту оксси:

  • Мне не очень понятно, что это такое и зачем надо было такое писать, и как раз таки из-за этого смутные сомнения оправдываются

Я могу ошибаться, но возможно, "История заходов в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" отображает только вход в сам лк, а не на сервер/лаунчер

Ссылка на комментарий

Дурачок слетел с модерки и пытается еще что-то доказать, совсем уже отупел. А про впн кулстори братан, уже так челики пытались скрыть передачу)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Дурачок слетел с модерки и пытается еще что-то доказать, совсем уже отупел. А про впн кулстори братан, уже так челики пытались скрыть передачу)

даа... поэтому у него нет весомых доказательств

Ссылка на комментарий

Хорошо знал правила, но закрывал жалобы не по форме с пометкой "меры приняты" На него 3-4 жб есть, где он получит по преду. Ещё что то скажешь, Космоболл?

Ахахаха, покажи пожалуйста, за 5 месяцев я закрыл 700+- жалоб и не получил за это ни одного преда, и всегда все было по форме. Жалоб почти не было, а если и были, то я был прав там)

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...