Перейти к публикации

Покупка репутации за вимеры + засорение раздела.


Рекомендованные сообщения

1) palapezzinytl

 

2) https://forum.vimeworld.ru/user/112280-palapezzinytl/

 

3) RussianSexy

 

4) Покупка репутации за вимеры + засорение раздела.

 

5) https://imgur.com/a/0NC6pCd

 

6) https://forum.vimeworld.ru/topic/379907-%D0%B0%D0%BF-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8B-1-%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80/

Ссылка на комментарий

у тебя такая работа?)

Домашнее задание по технологии.

 

Сейчас же правилами не запрещено делать "Ап репы = 1 вимер".

 

В чем дело?

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. (с) Правило 2.8.

 

Я знаю, что оно работает не совсем правильно, и тебе за покупку ничего не будет, но твоя тема была отправлена в раздел турниров, хотя это турниром не является. Следовательно, это засорение раздела.

Ссылка на комментарий

Домашнее задание по технологии.

 

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. (с) Правило 2.8.

 

Я знаю, что оно работает не совсем правильно, и тебе за покупку ничего не будет, но твоя тема была отправлена в раздел турниров, хотя это турниром не является. Следовательно, это засорение раздела.

Еще никто не кидал жалобы ни на кого за это.

Я увидел, что там много таких тем, и решил почему бы и мне не сделать такую же?

(Перед этим проверив есть ли жалобы на кого-то за такое.)

Тем более, как мне купить репутацию в "Личном кабинете"? Хмм..

Ссылка на комментарий

 

PJ_R_A90lAE.jpg

 

Тебя это не смущает? Как мне понять что это засорение раздела, если там куча таких тем?

И им не дают мут, и не кидают жалобы на них..

Если что, на большинство авторов таких тем я кинул жалобы. А мут им даст Оксси, когда она будет проверять жалобы.

Ссылка на комментарий

Если что, на большинство авторов таких тем я кинул жалобы. А мут им даст Оксси, когда она будет проверять жалобы.

Интересненько, за что мут? За правило которое перекручено тобой? Такого правила не существует.
Ссылка на комментарий

Интересненько, за что мут? За правило которое перекручено тобой? Такого правила не существует.

Правило, запрещающее засорять разделы, придумал не я.

Ссылка на комментарий

Правило, запрещающее засорять разделы, придумал не я.

Ага,ты хочешь что-бы мне дали мут за "засорение раздела".. спорная ситуация. По сути это можно назвать мини-турниром, где все получают по 1 вимеру.

И где написано что в разделе "Турниры" нельзя создавать подобные темы?

Ссылка на комментарий

Ага,ты хочешь что-бы мне дали мут за "засорение раздела".. спорная ситуация. По сути это можно назвать мини-турниром, где все получают по 1 вимеру.

Это не является турниром. Турнир - это соревнование, где побеждает сильнейший, а тут ты даёшь вимеры за репутацию, и никто не побеждает.

Ссылка на комментарий

Это не является турниром. Турнир - это соревнование, где побеждает сильнейший, а тут ты даёшь вимеры за репутацию, и никто не побеждает.

И где написано что в разделе "Турниры" нельзя создавать подобные темы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...