Перейти к публикации

Жалоба №48.


Рекомендованные сообщения

WOW,если вот эти видио считаются нагрузка на сервер тогда клоун на "хелпере" не разу не закидывал карики.

 Если за это забанят людей можно спокойно убирать карьеры с игры и не закидывать их кирками. 

Из-за покупки этих яблок лагает только у тех у кого комп не очень ну намёк понял.

Если бы ты отошёл от бакалеи на 1 чанк  у тебя б не лагало и это не мешает игровому процессу. 

P.S КЛОУН "юкитеру" когда карики закидывают от 8-12 штук сельней лаги, а точно ты ж не знаеш этого.

Ссылка на комментарий

WOW,если вот эти видио считаются нагрузка на сервер тогда клоун на "хелпере" не разу не закидывал карики.

 Если за это забанят людей можно спокойно убирать карьеры с игры и не закидывать их кирками. 

Из-за покупки этих яблок лагает только у тех у кого комп не очень ну намёк понял.

Если бы ты отошёл от бакалеи на 1 чанк  у тебя б не лагало и это не мешает игровому процессу. 

P.S КЛОУН "юкитеру" когда карики закидывают от 8-12 штук сельней лаги, а точно ты ж не знаеш этого.

 

Ну да, говно комп:

H7icWvm.png

 

Как вообще можно с таким играть?

y0OW20X.png

Накормили новичков яблочками, каждый пришёл и себе забрал по инвентарю.

Какие молодцы. Ну надо же.

А я-то думаю: зачем они яблоки на спавне дропают? Так вы новичков кормили, оказывается. С ума сойти, какие у нас добрые и чуткие игроки появились. Жаль только, что яблоки на самом деле никому не достались :с

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Ну да, говно комп:

H7icWvm.png

 

Как вообще можно с таким играть?

y0OW20X.png

Какие молодцы. Ну надо же.

А я-то думаю: зачем они яблоки на спавне дропают? Так вы новичков кормили, оказывается. С ума сойти, какие у нас добрые и чуткие игроки появились. Жаль только, что яблоки на самом деле никому не достались :с

Игроки прибегали и собирали, кто не забрал, купил у меня на аукционе(они всё ещё там висят) 

Ссылка на комментарий

Ну да, говно комп:

H7icWvm.png

 

Как вообще можно с таким играть?

y0OW20X.png

Какие молодцы. Ну надо же.

А я-то думаю: зачем они яблоки на спавне дропают? Так вы новичков кормили, оказывается. С ума сойти, какие у нас добрые и чуткие игроки появились. Жаль только, что яблоки на самом деле никому не достались :с

Ну если у тебя лагает в этом виноват только ты потому что твой же комп))

Ссылка на комментарий

ты ещё скажи, что на каждый чанк выделяется своё количество оперативной памяти  :lol:

Лагало только вокруг бакалеи, сам сервер идеально себя чувствовал, да и темболее мы каждый день карики закидывали так, только там были не яблоки, а кирки и вещей было в 5-6 раз больше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...