Перейти к публикации

Модер SasAAA


Рекомендованные сообщения

1.SasAAA

2.Maks_JK

3.Забанил не за что, я Играл с кланом рашил без читов без всего, я убивал его и других игроков которые против меня и вдруг через 2-3 минуты меня убили и сразу бан.


5.если модератор не умеет пвп это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий

http://forum.vimeworld.ru/topic/38128-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-holy/

Тут видно твой спидхак.

Это я к чему: если ты не первый раз играешь с читами, а тем более, если тебя не первый раз банят (даже я вроде банил тебя), то вероятность того, что ты в этот раз не юзал читы, очень мала.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, молодой человек! Посмотрев на историю операций на вашем кошельке, можно узнать, что вы не первый раз попадаете в блокировку (бан) на данном сервере из-за каких-либо причин. Посмотрев жалобы на вас, я понял, что вы использовали читы, поэтому и все остальные блокировки вашего аккаунта тоже были из-за читов. Вероятность, что вы всегда использовали читы на данном сервере, а сегодня вдруг нет - мала. Я увидел в чате на режиме Annihilation, что человек 10 написали про вас и про ваши читы, я решил это проверить, так как я не баню без каких-либо доказательств.Я знаю, что потом меня снимут с должности модератора, если буду банить без причины. Так вот, я решил проверить вас на читы и они у вас (уверен на 98%-99%) были. Минус в том, что я не записал на видеозапись ваше читерство и в этом я себя виню. В этой ситуации я остаюсь в проигрыше из-за того, что не записал вас на видео и сейчас не могу доказать вашу виновность.
Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, молодой человек! Посмотрев на историю операций на вашем кошельке, можно узнать, что вы не первый раз попадаете в блокировку (бан) на данном сервере из-за каких-либо причин. Посмотрев жалобы на вас, я понял, что вы использовали читы, поэтому и все остальные блокировки вашего аккаунта тоже были из-за читов. Вероятность, что вы всегда использовали читы на данном сервере, а сегодня вдруг нет - мала. Я увидел в чате на режиме Annihilation, что человек 10 написали про вас и про ваши читы, я решил это проверить, так как я не баню без каких-либо доказательств.Я знаю, что потом меня снимут с должности модератора, если буду банить без причины. Так вот, я решил проверить вас на читы и они у вас (уверен на 98%-99%) были. Минус в том, что я не записал на видеозапись ваше читерство и в этом я себя виню. В этой ситуации я остаюсь в проигрыше из-за того, что не записал вас на видео и сейчас не могу доказать вашу виновность.

Хорошего вам дня!

Ты и не должен записывать видео со спидхаками, т.к игрок сам должен доказывать свою невинность (конечно, бывают такие случаи, когда Модератор сам показывает нарушение от какого-либо игрока, который получил наказание за своё баловство).

Ссылка на комментарий

я нечего не понял но вам тоже хорошего дня :D P.S те разы я четерил да я согласен но за что щяс бан я незнаю!

 Не несколько раз, не несколько. Ты читерил не один. Сам расскажешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...