Перейти к публикации

Как то слишком палишься .-.


Рекомендованные сообщения

1. twertyblack

2. love_3au4ono4ek но видео от InYourMemory

3. Триггеррррр

4. 

 

5. 09.09.2019

6. Скрины переписки с тобой сливать не буду, я не настолько крыса c:

Изменено пользователем DeAth_Star18
Ссылка на комментарий

бафаешь под себя,кривой аим)визуально хиты может и анлегитные,но зная вандера тут все легит

не тебе ли говорить безмозглой макаке которая фармит рейтинг замораживая интернет и поджигая на классике)на луках тож против него не стоит

Изменено пользователем Heerzle
Ссылка на комментарий

бафаешь под себя,кривой аим)визуально хиты может и анлегитные,но зная вандера тут все легит

не тебе ли говорить безмозглой макаке которая фармит рейтинг замораживая интернет и поджигая на классике)на луках тож против него не стоит

Зайка, пошли поты или ухк, будешь скулить как ребенок

бафаешь под себя,кривой аим)визуально хиты может и анлегитные,но зная вандера тут все легит

не тебе ли говорить безмозглой макаке которая фармит рейтинг замораживая интернет и поджигая на классике)на луках тож против него не стоит

И это не вандерлорд, я знаю стиль игры вандерлорда на потах.

Ссылка на комментарий

ток на потах ты мне чет слился и на юкх и на классике) привет от senpaie_ 

ну дальше думай что эт не вандерлорд xDD

Зайка, пошли поты или ухк, будешь скулить как ребенок


И это не вандерлорд, я знаю стиль игры вандерлорда на потах.

Изменено пользователем Heerzle
Ссылка на комментарий

Сказал читер

Триггер это читы

Лол, вы так и будете плакать, что я лучше вас? И если его забанят, то будет такой рофл кнш, потому что у меня с ним удары однотипные. 

P.s Сенпай, если это не читы, то почему такие же удары?)) Значит я всё же не читер, лол.))

Ссылка на комментарий

для меня в приоритете осадить малолетнего читерка.под "такие же удары" че ты подразумеваешь?

ты лучше меня?почему же ты после луза на рейтинге кинул меня в чс и проиграл мне на потах раза 2 и на оп раза 3?лучший конеш))

Лол, вы так и будете плакать, что я лучше вас? И если его забанят, то будет такой рофл кнш, потому что у меня с ним удары однотипные. 
P.s Сенпай, если это не читы, то почему такие же удары?)) Значит я всё же не читер, лол.))

Ссылка на комментарий

для меня в приоритете осадить малолетнего читерка.под "такие же удары" че ты подразумеваешь?

ты лучше меня?почему же ты после луза на рейтинге кинул меня в чс и проиграл мне на потах раза 2 и на оп раза 3?лучший конеш))

Фанат, ты знаешь что такое играть по фану? Даже когда я играю по фану, то я читер... Смешно.. В чс я кинул, потому что ты уже начал агрить, а время на тебя тратить, смысл? Твоя логика: Если такие удары у Авалона, то он читер, а если у Вандера, то легит.

300iq.

Ссылка на комментарий

как я тебя начал агрить ???  я даже тебе ниче не писал хахаха

Фанат, ты знаешь что такое играть по фану? Даже когда я играю по фану, то я читер... Смешно.. В чс я кинул, потому что ты уже начал агрить, а время на тебя тратить, смысл? Твоя логика: Если такие удары у Авалона, то он читер, а если у Вандера, то легит.
300iq.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

как я тебя начал агрить ???  я даже тебе ниче не писал хахаха

в вк, пытался меня  ^_^, я это считаю за попытку сделать из меня агро, зная, что я отвечаю конфлитком на конфликт, но больше с такими как ты не общаюсь.  ;)

P.s больше отвечать не буду, считай как хочешь.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...