Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 100 дн. 16 ч. 42 мин. 21 сек.;

Ник в игре -  ImParadise;

Настоящее имя - Павел;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данном посту нет, но очень хочется получить его, и попробовать быть на страже порядка;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-5, выходные 5-6;

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 20:00-21:00, По выходным с 9:00 по 12:00, 17:00 - 21:00;

В каком городе проживаете? - Глухов;

Почему вы хотите занять эту должность? - Много наблюдаю нарушений в чате. Много оскорблений и людей, которые остаются безнаказанными. Хочу сделать сервер чуточку лучше;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Меня зовут Павел. Проживаю в маленьком но довольно необычном городе - Глухов. Моё хобби - игра на гитаре а также играть в компьютерные игры. Помимо всего этого, я нахожусь на 2-м курсе, специальность - Компьютерная инженерия. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id277272399

Изменено пользователем ParadiseOl
Ссылка на комментарий

Против.

 

Подписан на группу, связанную с продажей аккаунтов.

На какую группу? Когда я пишу в сообществах: "Продажа аккаунтов" или "Sell Akk' не чего не выдаёт. Вы это с головы берёте?

Даже если я и подписан, это не чего не говорит, я бы мог продать аккаунт уже давным-давно. 

Не понимаю смысла это писать, как против...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 бы мог продать аккаунт уже давным-давно."
Отличные фразы выкидываешь - "Давно бы продал аккаунт, но хочу Модератора" 
 

На какую группу? Когда я пишу в сообществах: "Продажа аккаунтов" или "Sell Akk' не чего не выдаёт. Вы это с головы берёте?
Даже если я и подписан, это не чего не говорит, я бы мог продать аккаунт уже давным-давно. 
Не понимаю смысла это писать, как против...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...