Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

На счет того, что трудно поймать читеров  - это да. Но просто сегодня меня этот случай убил. Модератор стоит, читер рядом с ней бегает и ничего не происходит. Я в шоке. Еще что-то там пишет, тип нужны доказательства(хотя 1 кнопка-скрин(вот и все доказательства)). Оzorna9. Я тебя честно тоже никогда не видела в игре  :D

Нет, никогда не встречал. 

Ссылка на комментарий

Дай девченке шанас... Ты бы на ее месте бы тоже, волновался...

НЕТ, ХВАТИТ ДЕВУШЕК НА ДОЛЖНОСТЬ БРАТЬ! ОНИ НОЮТ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО ВЕДУТ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ ЭТО НАЙСКАТЯ И ПУГОВКА. 

 

Ссылка на комментарий

Вот в принципе мне плевать. Только некоторые Модераторы не справляются со своей работой. Читеров ужасно много. Сегодня на Annihilation играла, ник не помню, но вроде девушка(Модератор) туго соображала на счет бана читера, пока все не начали в итоге писать(более чем уверена в душе орать), чтобы она это все таки сделала. Нормально поиграть так и не удалось...

Ах да, это была я. Во-первых, наглая ты моя, никто даже не написал его чертов ник и мне самой приходилось присматриваться. 

Во-вторых, я дала бан? Дала. Какие еще могут быть ко мне претензии? И бан я дала вовремя. Я просто не могла разглядеть этот чертов ник, потому-что он был на шифте. 

В-третьих, у тебя тупо забомбило из-за того, что у тебя сбили алмазку

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Хахах. Тише. Сама то не бомби. И кст я не отрицаю то, что забомбила. У всех такое бывает. А вот на счет того, что тебе ник никто не написал хD. И не важно, что ник читера просто чат заполнял, когда он всех убивал. Присматривалась она. МДА. И вот еще. Я - наглая, но не твоя :Ъ

Изменено пользователем _Polnoch
Ссылка на комментарий

Хахах. Тише. Сама то не бомби. И кст я не отрицаю то, что забомбила. У всех такое бывает. А вот на счет того, что тебе ник никто не написал хD. И не важно, что ник читера просто чат заполнял, когда он всех убивал. Присматривалась она. МДА. И вот еще. Я - наглая, но не твоя :Ъ

А ты в курсе, что все Модераторы включают /dm off на анни? 

Ссылка на комментарий

Та лан, мне можно) Все равно Модератором не стану. Да и смысл быть вежливой и скучной :Ъ

Зачем тогда вообще было подавать заявку? Раз так уверена, что тебя не возьмут.

Ссылка на комментарий

Полностью не в согласии с людьми, которые написали "Против". Заявка заполнена корректно, понятливо. Я За.

 

А ты в курсе, что все Модераторы включают /dm off на анни? 

 

Если ты такая наглая будешь, то скорее ты  слетишь с модерки. У самой такое было, не раз видел и на форуме, и на проекте. когда сидели модераторы на лобби. Прошу тебя, если хочешь судить людей по недостаткам, то исправь для начала свои, а уже потом наезжай. Ну и что такого что она на форуме использует завуалированный мат? Я был модератором проектов, многих проектов, и сам таким был, до того как приняли.. Ты её видела в лице персонала? -НЕТ! Возможно она бы вела себя иначе. Полностью против твоих комментариев и сторону данной личности. Если я увижу от тебя комментарии в лобби, на форуме, то буду тебя критиковать по данному поводу. Прошу не комментировать данный пост, кроме автора данной заявки и модератора "NiceKatya".

Ссылка на комментарий

Полностью не в согласии с людьми, которые написали "Против". Заявка заполнена корректно, понятливо. Я За.

 

 

Если ты такая наглая будешь, то скорее ты  слетишь с модерки. У самой такое было, не раз видел и на форуме, и на проекте. когда сидели модераторы на лобби. Прошу тебя, если хочешь судить людей по недостаткам, то исправь для начала свои, а уже потом наезжай. Ну и что такого что она на форуме использует завуалированный мат? Я был модератором проектов, многих проектов, и сам таким был, до того как приняли.. Ты её видела в лице персонала? -НЕТ! Возможно она бы вела себя иначе. Полностью против твоих комментариев и сторону данной личности. Если я увижу от тебя комментарии в лобби, на форуме, то буду тебя критиковать по данному поводу. Прошу не комментировать данный пост, кроме автора данной заявки и модератора "NiceKatya".

Катя уже была модератором и она очень даже хорошо для этого поста.

Катя, МЫ ВЕТЕРАНЫ ФОРУМ.

Ссылка на комментарий

Хмм, на проекте с самого открытия, а на форуме только 17.04.16 зарегистрировалась? Подозрительно .-.
Сделай скриншот даты регистрации аккаунта на сайте и скинь сюда, чтобы все точно поверили.
А так же, мало информации написано.
Итог: пока что нейтрал.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Полностью не в согласии с людьми, которые написали "Против". Заявка заполнена корректно, понятливо. Я За.

 

Если ты такая наглая будешь, то скорее ты  слетишь с модерки. У самой такое было, не раз видел и на форуме, и на проекте. когда сидели модераторы на лобби. Прошу тебя, если хочешь судить людей по недостаткам, то исправь для начала свои, а уже потом наезжай. Ну и что такого что она на форуме использует завуалированный мат? Я был модератором проектов, многих проектов, и сам таким был, до того как приняли.. Ты её видела в лице персонала? -НЕТ! Возможно она бы вела себя иначе. Полностью против твоих комментариев и сторону данной личности. Если я увижу от тебя комментарии в лобби, на форуме, то буду тебя критиковать по данному поводу. Прошу не комментировать данный пост, кроме автора данной заявки и модератора "NiceKatya".

Во-первых, не стоит мне угрожать снятием. 

Во-вторых, ничего оскорбительного я ей не сказала.

В-третьих, тут не твои проекты. Модератор (или же человек, который претендует на данную должность) не имеет право хоть как-то показывать свое неадекватное поведение. А своими завуалированными  матами на должность никак не попасть  

Ах да, ты меня наглой еще не видел. И не тебе мне что-то указывать/говорить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...