Перейти к публикации

Vime -warp -trade -clan -coins


Рекомендованные сообщения

1. Покупка за донат возможности установки публичного варпа.

Зачем: упрощает взаимодействие игроков

2. Добавление плагина торговли или обмена между игроками (через сундук и таблички или иным образом).

Зачем: нынешний способ торговли между игроками, а точнее его отсутствие, является причиной хромающей экономики на сервере, игра лишается одного из самых важных аспектов.

3.Добавить на сервер кланы и все что с ними связано.

Зачем: вывод пвп на другой уровень.

4. Сделать так, чтобы монетки стакались в гораздо больших количествах, чем 64.

Зачем: просто станет удобнее, чтобы не забивался инвентарь. Не знаю правда, возможно ли это технически.

Ссылка на комментарий

1. Покупка за донат возможности установки публичного варпа.

Зачем: упрощает взаимодействие игроков

2. Добавление плагина торговли или обмена между игроками (через сундук и таблички или иным образом).

Зачем: нынешний способ торговли между игроками, а точнее его отсутствие, является причиной хромающей экономики на сервере, игра лишается одного из самых важных аспектов.

3.Добавить на сервер кланы и все что с ними связано.

Зачем: вывод пвп на другой уровень.

4. Сделать так, чтобы монетки стакались в гораздо больших количествах, чем 64.

Зачем: просто станет удобнее, чтобы не забивался инвентарь. Не знаю правда, возможно ли это технически.

1) Обманы.

2) Дюпы.

3) Педофилия.

4) Нет особой надобности.

Идея так себе.

Ссылка на комментарий

1) Обманы.
2) Дюпы.
3) Педофилия.
4) Нет особой надобности.
Идея так себе.

 

1) Тоесть я покупаю публичный варп за 50-100 рублей чтобы обманывать игроков? Я ведь просто хочу чтобы все могли посмотреть на мой дом например. Не понимаю механизма обмана.

2) Сколько ты, заглянув себе в душу, сможешь вспомнить непофикшенных способов дюпа у самых популярных плагинов для магазина? Мне кажется 0.

3) Вообще не ясная для меня аргументация.

4) Это  лишь для удобства. не более, мне например нравится, когда играть удобно.

 

upd: хотелось бы увидеть мнение игроков именно сервера Vime

upd2: также хотелось бы увидеть мнение того, кто что-то решает, просто я на серве не больше недели, может до меня уже подобного рода предложения браковали по некоторым причинам, 

Изменено пользователем uppert
Ссылка на комментарий

Публичный варп, например: ТЫ покупаешь его за 50 вим, делаешь ловушку, нафармливаешь максимум вещей, потом на тебя кидают жб, убирают варп, ты дожидаешься срока разбана, Bingo, ты заработал все вещи о которых мог мечать, потратив 50-100 вимеров. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

1) Тоесть я покупаю публичный варп за 50-100 рублей чтобы обманывать игроков? Я ведь просто хочу чтобы все могли посмотреть на мой дом например. Не понимаю механизма обмана.

2) Сколько ты, заглянув себе в душу, сможешь вспомнить непофикшенных способов дюпа у самых популярных плагинов для магазина? Мне кажется 0.

3) Вообще не ясная для меня аргументация.

4) Это лишь для удобства. не более, мне например нравится, когда играть удобно.

 

upd: хотелось бы увидеть мнение игроков именно сервера Vime

upd2: также хотелось бы увидеть мнение того, кто что-то решает, просто я на серве не больше недели, может до меня уже подобного рода предложения браковали по некоторым причинам,

Это были самые первые аргументы и мысли.

1)Основной способ обмана будет.

2) А чем те же npc хуже? Я думал они нормальные.

3) Кланы-плохо. Все на форуме не любят кланы.

4) Это может быть. Я просто уже давно не играю на vime и как-то забываю как приходиться гриндить спавны...

Ссылка на комментарий

Публичный варп, например: ТЫ покупаешь его за 50 вим, делаешь ловушку, нафармливаешь максимум вещей, потом на тебя кидают жб, убирают варп, ты дожидаешься срока разбана, Bingo, ты заработал все вещи о которых мог мечать, потратив 50-100 вимеров. 

я вот знаю один пример, когда при телепорте пишет :  "точка телепорта находится в опасном месте, перемещение на ближайщую безопасную точку". Тоесть, если на варпе лава, яма и т.д. просто телепортирует рядом с ней туда, где можно стоять. Не понимаю в чем трудность такой опции

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...