Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 д. 22 ч. 24 м. (На момент подачи)
3. Ник в игре - KyleScript
4. Настоящее имя - Вячеслав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. (22.07.2002 доказать свой возраст не составит проблем)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет. Поэтому хотелось бы приобрести его именно на этом проекте. (Не думаю, что курирование персонала на пиратских серверах можно считать опытом)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря какие дела будут запланированы на день, думаю, от 3-ех до 5-и часов. (Учеба дает о себе знать)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - После учебы, начиная с 2-ух - 3-ех часов дня.
9. В каком городе вы проживаете? - г. Астрахань (Южный федеральный округ)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень активный игрок и пользователь форума. Готов начать следить за игроками и наказывать нарушителей, дабы хоть как-то помочь проекту и честным игрокам. Также часто встречаю нарушителей, которые любыми путями хотят навредить, либо как-то помешать честной и спокойной игре.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (Готов перечитывать их каждые две недели, дабы избежать неприятных ситуаций с путаницей или сроками наказаний)
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 17 полных лет, живу в г. Астрахань, на юге страны. Я творческая и трудолюбивая личность, готов поддержать и выслушать в трудную минуту. Учусь в колледже на графического дизайнера (2-ой курс). Увлекаюсь музыкой и веб-дизайном, частенько провожу время за прослушиванием дискографий разных музыкантов, а также за просмотром интересных фильмов.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id487996531

 

Ссылка на комментарий

Куда собрался, ничо, что на тебя до сих пор жалоба открыта на форуме с нарушением?) https://forum.vimeworld.ru/topic/377701-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-kylescript-c-dehcep/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...