Перейти к публикации

Должность Модератора на MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - Наиграл я 11 дней, 10 часов, и 55 минут.

Ник в игре - EvilBendy

Настоящее имя - Мансур Аптаев

Возраст - 16 лет. В марте исполниться 17.

Есть опыт в этом деле? - Да, я в основном был модератором другого проекта, пока не вайпнули. Весь донат со всех игроков сняли. После этого я ушёл из этого сервера, и решил к вам присоединиться. Это может подтвердить мой друг Ахмадов Усман. Он находиться у меня в друзьях в Вконтакте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Теперь из-за учёбы в колледже могу лишь от 3 до 4-5 часов. А по выходным до 6 часов.

В какое время обычно играете - Из-за учёбы могу лишь в 16:00 или 17:00. Иногда даже позже, но это редко бывает.

В каком городе проживаете? - Проживаю я в городе Грозный. Это в Чеченской Республике.

Почему вы хотите занять эту должность? - Понимаете, я играю на сервере не так давно как большинство игроков, но я уже успел заметить столько нарушений, что я уже сбился со счёта. Сначала я не подавал на них жалобу, так как не хотел (иногда и по другим причинам), но теперь при нахождении каждого нарушителя, я кидал на них жалобу, что бы игра на сервере стала честной и адекватной (Бывают те игроки, которые оскорбляют всех). Что я хочу сказать в итоге? Вы можете меня и не принять, но я не стану бросать этот сервер, так как я люблю его всем сердцем. И поэтому я хочу занять эту должность, чтобы сделать сервер ещё лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал абсолютно всё. И буду каждый день читать (если Администрация решит их поменять без ведома). Конечно я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - После начала учёбы, я немного реже буду играть на сервере, но это не помешает мне играть на нём. Живу в 2-х комнатной квартире с родителями и двумя сёстрами. Одной 13 лет, другой 9 лет. Самую младшую я воспитываю как могу, упрямиться как себе пожелает, но я с этим справляюсь. Мне в одной группе в колледже попался мой одноклассник со школы, мы с ним обрадовались. Живу рядом с морем, из окна открывается хороший вид. Я хожу ещё и на тренировку по Таэквондо, хожу уже 1 год, результат есть. Иногда по ночам я с друзьями выхожу гулять, мы общаемся, шутим, беседуем. Потом мы расходимся по домам. Это пока всё что я могу о себе сказать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...