Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 0 часов.

Ник в игре - RelaksikTop.

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - различные ванильные сервера (Модератор, Админ, хелпер) Подтвердить могут некоторые  мои друзья. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-10 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 17:00 

В каком городе проживаете? - Москва 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Помочь игрокам наказывая нарушителей: играющие с читами, игроков используя нецензурную/оскорбительную лексику в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе  - Общительный, немного скромный, трудолюбивый человек. В свободное время, я готов  тратить время  на проект. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243332681

Изменено пользователем RelaksikTop
Ссылка на комментарий

Ну привет!))

Интересный человек на самом деле, реально скромный, играет много - правда.Имел несколько раз с ним дело, так сказать, особых нарушений от него не видел, ни читов, ни мата в чате / лс.Возможно такое мнение только из-за моего личного отношения к этому человеку.

Нейтрал, удачи, если получишь должность.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...