Перейти к публикации

Ты думал ты выше фреско?


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 13 д. 10 ч.

3. Gov1e

4. Никита.

5. 17 лет.

6. Опыта в данном деле немного, давалось наблюдать за работой модераторов на других проектах, либо пребывать на почти схожих постах.

7. 2-4 часа в зависимости от занятости.

8. В выходные дни играю с 3-4 часов, в будни с 10 ч. по МСК.

9. Проживаю в городе Владивостоке.

10. В любом деле, каждому должна быть своя выгода. Так вот, данная должность стала интересна мне после нескольких месяцев игры на сервере, простая игра в Minecraft не приносит большого удовольствия, хотелось бы попробовать себя в роли Модератора на данном проекте. Коротко говоря, обладаю достаточным количеством времени и желания, чтобы занимать данную должность.

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Как уже известно, меня зовут Никита, в данное время проживаю на территории Приморского края, город Владивосток. Я студент, в свободное время, уделяю свое внимание самообразованию и немножечко играм. Со стороны о себе могу сказать, что я честный, доброжелательный и ответственный человек, любые проблемы стараюсь решать спокойно и справедливо. Не имею такую черту характера, как конфликтность. Сейчас должных хобби не имею, но в скором времени буду посещать такую секцию как баскетбол, так же увлекаюсь чтением и музыкой.


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...