Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, заранее хотелось бы сказать, что мне 13 лет. В своё оправдание заявляю, что возраст - это не показатель ума и грамматики, а всего лишь цифры. В 13 лет можно вполне осознанно делать многие вещи, и знать больше, чем люди, которые старше. Для вашего удобства будет представлено 2 вида заявки: эссе и по пунктам.


1. По пунктам.



 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 50 полных дней.
  • Ник в игре - ItzSkreellPvP
  • Настоящее имя - Роман 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 13 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был модератором (высшая ступень в персонале) на SnailLand'e 3 месяца, но ушел ПСЖ, чтобы подать заявку сюда. Подтвердить могут все игроки и весь персонал, тк я там был один из самых популярных на СкайБлоке.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4ч. Всё зависит от того, на сколько затянется восстановление от травмы
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-12:00, 18:00-20:00, 21:00-23:00
  • В каком городе проживаете? - Нижний Новгород.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хотел бы избавить сервер от нарушителей, ибо это очень мешает игрокам. Также, любой, кто захочет, может со мной подружиться и пообщаться. Я считаю, что это важная частичка Сотрудника любого проекта!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Роман, мне тринадцать лет и я перехожу в 7-й класс. Моё основное хобби - футбол, так-же моё не основное, но любимое хобби - фотожоперство. Я люблю бегать с 5 до 6 утра, ведь утром создаётся атмосфера что ты бегаешь, поют птички, нету ни одного человека, можно насладится красотой природы. За компьютером сижу от 2 до 4 часов. Так-же на других серверах проверял много жалоб.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - контактные данные для связи /// https://vk.com/17ping ; 17ping#3179 (дискорд)

               
    2. Эссе.


    Всем привет. Меня зовут Рома, мне 13 годиков. Хотелось бы сразу сказать, что играю я ближе к вечеру или рано утром. Приступим.
    • Мой никнейм на сервере - ItzSkreellPvP.
    • Никаких нарушений на аккаунте нет, так как я сам человек, который не любит нарушать, да и в принципе, не любит нарушителей.
      (Сейчас будет скопировано из 1 варианта заявки, так как я ленивый покемон и не собираюсь 
      Я хотел бы избавить сервер от нарушителей, ибо это очень мешает игрокам. Также, любой, кто захочет, может со мной подружиться и пообщаться. Я считаю, что это важная частичка Сотрудника любого проекта!
      Меня зовут Роман, мне тринадцать лет и я перехожу в 7-й класс. Моё основное хобби - футбол, так-же моё не основное, но любимое хобби - фотожоперство. Я люблю бегать с 5 до 6 утра, ведь утром создаётся атмосфера что ты бегаешь, поют птички, нету ни одного человека, можно насладится красотой природы. За компьютером сижу от 2 до 4 часов. Так-же на других серверах проверял много жалоб.
      Расскажу немного о своём опыте: Раньше был свой сервер, но прожил он пол года. Так же, я был модератором на SnailLand'e 3 месяца, но ушел ПСЖ, чтобы подать заявку сюда.
Изменено пользователем LatvietisLVV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...