Перейти к публикации

вторая попыточка не пыточка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 10 ч. 45. мин 9 сек.

Ник в игре - CyberSecurity 

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 ч. - 10 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 0:00 - 14:30

В каком городе проживаете? - Хабаровск

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый раз, когда я смотрю количество модераторов в онлайне, их крайне мало по сравнению с количеством игроков на сервере. Из за малого онлайна модераторов, многие нарушители остаются безнаказанными, так как их просто некому наказать. Так что, если на одного модератора на проекте станет больше, то на пару десятков нарушителей в день станет меньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, 17 лет, общительный, филантроп, люблю помогать людям по мере своих возможностей, увлекаюсь программированием, сетями, финансами, боксом, также заливаю в сеть видео по тематике майнкрафт, на одной платформе у меня 45 тысяч фанатов. В свободное время играю на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id46188718

P.S. Первую заявку не приняли, так как претендовал сразу и на модера, и на ютуберку. Сейчас только на модера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...