Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 53 дн. 21ч. на данный момент.
3. 
Ник в игре - RuffyPvP
4. 
Настоящее имя -  Артур
5. Возраст
(Модератор - с 16; Хелпер - с 14)  - 16.
6. Ес
ть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, быстро научусь. 
7. Ско
лько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день.
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - C 10 до 18 (+6 от МСК)
9. 
В каком городе проживаете? - Благовещенск.
10. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень опытный в сфере читов, всяких обходов и прочих лазеек в этой сферой. Все это мое, родное, знаю как пишется эта ниша... Хочу помочь проекту от софтеров, не честных игроков, заслуживающих не достойные победы на турнирах/обычных играх.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомился и обещаю ввести ответственность за нарушения их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артур, полных 16 лет, обучаюсь в 10 классе. Занимаюсь баскетболом, иногда учавствую в школьных турнирах по футболу, никогда не занимался им, но говорят что я хорошо играю на позиции нападающего, на досуге провожу время с девушкой/провожу время с друзьями на проекте.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374766086

Ссылка на комментарий

Против!

1.Ошибки

2.Не были прочитаны правила

3.Чё у тебя с точками и запитыми?

4.И зачем ты придумал слово "нету"? Его вить как я знаю нет в Русском языке XD

Удачи

Изменено пользователем DIator756
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...