Перейти к публикации

Жалоба на модераторшу NastyaNP или как-то так.


Рекомендованные сообщения

Эх, не дорос ты ещё, чтобы понимать правильно всю суть вещей.

У меня есть очень много доказательств того, что Гитлер и его почитатели - конченные идиоты, кем ты и являешься

Вот что конкретно тебе сделали эти двое?У тебя есть к ним какое то дело что-ли?Тебе ли с Гитлером на аве говорить об их недостатках?

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий

У меня есть очень много доказательств того, что Гитлер и его почитатели - конченные идиоты, кем ты и являешься

Вот что конкретно тебе сделали эти двое?У тебя есть к ним какое то дело что-ли?Тебе ли с Гитлером на аве говорить об их недостатках?

Глуп ты малой, глуп...

Ссылка на комментарий

Хорошо, "не глупый", расскажи мне. что он сделал такого положительного для СССР?

Ну я расскажу главные плюсы, без учёта незначительных и средних.

И так:

1.Хорошенькая очистка европейского генофонда.

2.Предотвращение более опасной войны(между СССР и США).

3.Предоставление статуса одной из великих держав СССР после победы в войне.

4.Присоединие Калининграда.

Есть ещё плюсы, но они менее значительны.

Минусы всегда есть - это потеря множества наших людей, которые отдали свои жизни ради победы и ради свободы множества европейских стран.

 

P.S. Я не говорю, что фашизм - это "хорошо", но я говорю плюсы войны 1939 -1945.

Удачи, и смотрите глубже, а не поверхностно воспринимайте информацию

Ссылка на комментарий

Не начинайте вы тут загонять про Гитлера, СССР и тому подобное. Ну нравится Киллеру фото с Адольфом, значит нравится, чё сразу докапываться? В плюс он сам знает, что этот человек сделал в своё время для всего мира...

Ссылка на комментарий

Ну я расскажу главные плюсы, без учёта незначительных и средних.

И так:

1.Хорошенькая очистка европейского генофонда.

2.Предотвращение более опасной войны(между СССР и США).

3.Предоставление статуса одной из великих держав СССР после победы в войне.

4.Присоединие Калининграда.

Есть ещё плюсы, но они менее значительны.

Минусы всегда есть - это потеря множества наших людей, которые отдали свои жизни ради победы и ради свободы множества европейских стран.

 

P.S. Я не говорю, что фашизм - это "хорошо", но я говорю плюсы войны 1939 -1945.

Удачи, и смотрите глубже, а не поверхностно воспринимайте информацию

И тебя ваще не волнует что он убил 15 лямов мирных жителей?Большие финансовые потери во время войны?Там ещё дохрена минусов, и те плюсы, по сравнению с этими минусами - полная чушь

Не начинайте вы тут загонять про Гитлера, СССР и тому подобное. Ну нравится Киллеру фото с Адольфом, значит нравится, чё сразу докапываться? В плюс он сам знает, что этот человек сделал в своё время для всего мира...

Пусть ещё свастику на аву поставит, ну а хер ли, ему ведь нравится, чё доебались до пацана?

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий

Хорошо, "не глупый", расскажи мне. что он сделал такого положительного для СССР?

 

Глуп ты малой, глуп...

 Ребят, для таких тем есть флудильня, а здесь рассматриваем жалобы на модераторов.

Ссылка на комментарий

Каких 15 лямов мирных? Это потери военнослужащих, мирных намного меньше. Разве что говорить про голодоморы, но это уже ссср и не война...

Вот, ещё один человек знает историю, я рад. 

Ссылка на комментарий

И тебя ваще не волнует что он убил 15 лямов мирных жителей?Большие финансовые потери во время войны?Там ещё дохрена минусов, и те плюсы, по сравнению с этими минусами - полная чушь

Пусть ещё свастику на аву поставит, ну а хер ли, ему ведь нравится, чё доебались до пацана?

Это он и его мнение и его нравы, в плюс правила форума не запрещают ставить Гитлера на аватарку, другое дело будет, если он поставит свастику на аву, но как ты видишь, он этого не сделал, и он сам знает, кто этот Гитлер и какой сильный урон он нанёс СССР в период Великой Отечественной Войны.

Второй момент: ты ему никто, чтобы указывать, что ему делать, и он тебе никто, чтобы он тебе указывал, что тебе делать.

Дальше сраться я не собираюсь, я не для этого захожу на форум, чтобы навести срач... Нет, я не такой, я хочу здесь просто пообщаться и выразить своё мнение, но только не собачиться и оскорблять народ форума. Вы тут и так процветаете в этих оскорблениях, срачазаврах, я на это молча смотрю, т.к понимаю, что вы тупо тратите на это время и свои нервы, показывая, какие вы глупые...

Вы можете нормально общаться, но не хотите, вы и так обсираете каждого нового Модератора на МиниИграх, тем самым они из-за этого сильно волнуются и косячат сильно.

На этом у меня всё, если что-то ещё вздумается мне сказать, то скажу.

Ссылка на комментарий

По теме: не вижу смысла держать тему открытой, т.к Модератор оправдал свои действия и свою правоту в блокировке того игрока, который отправил данную жалобу.

Я это говорил уже давно :( тема превратилась в сплошной флуд.

Изменено пользователем Techique
Ссылка на комментарий

Пусть ещё свастику на аву поставит, ну а хер ли, ему ведь нравится, чё доебались до пацана?

 

Ты в курсе что изначально свастика принадлежала славянской мифологии? И у них этот знак обозначает солнце. 

В принципе этот символ использовали очень много народов, даже христиане. 

Так что если этот знак у вас ассоциируется только с Гитлером - то это только ваши проблемы, т.к. вы не располагаете полной информацией по этому символу. 

Для меня это всегда было солнце, для вас - призыв к уничтожению чужих рас, я так понимаю. 

 

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0315/c5/8f8b83ad6aa02213034b2e90eb4962c5.jpg

 

 

 

_________________________

Тема потом будет закрыта, т.к. Модератор все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...