Перейти к публикации

Надежда умирает последней...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – наигран 471 час на момент подачи заявки.

3) Ник в игре - RussianSexy

4) Настоящее имя - Никита

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. Недостаточный возраст могу компенсировать большим желанием помогать проекту и игрокам, неплохой адекватностью и грамотностью.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Серьёзного опыта нет. Имел аккаунт с донатом на сервере MegaCraft, мог мутить, банить и кикать, помогая серверу в борьбе с нарушителями. Не думаю, что кто-то сможет это подтвердить, ведь почти все люди, которые меня знали, ушли с проекта.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу уделять проекту от 2 до 9 часов ежедневно. В некоторые дни не смогу заходить, так как буду выполнять большой объём домашней работы.

8) В какое время обычно играете (по Москве) – 16:00 – 02:00. Разумеется, делаю перерывы.

9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Иванове.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Заметил, что даже самые простые жалобы на форуме иногда не проверяются по 2-3 часа, а то и больше. Да, большую часть своего свободного времени я собираюсь проводить на форуме, закрывая жалобы. Я думаю, что так я принесу больше пользы проекту и игрокам. Уже успел выучить некоторые тонкости правил, поэтому смогу проверять и те жалобы, которые большая часть модераторов обходит стороной.

Про актив в игре тоже немного расскажу. Думаю, те, кто хоть раз заходил на Prison, знают, что там происходит в чате: одни маты, оскорбления, дикий спам. А ведь хочется, чтобы там было нормальное общение. Ещё иногда встречаю игроков, которые используют читы или баги, а также нелегально объединяются в команды на одиночных режимах. Буду ходить с открытым лс, чтобы игрок смог быстро сообщить мне о нарушении. Нет, я не гарантирую стопроцентную помощь, но если я не занят, то точно помогу игроку, вовремя устранив нарушителя.

Клянусь не совершать перебанов и передач аккаунта. Надёжный пароль и двухэтапная аутентификация уже поставлены.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Напишите немного о себе - Я достаточно спокойный человек, редко ссорюсь с кем-либо, стараюсь обходить конфликты стороной. Готов помочь человеку, даже если для этого придётся пожертвовать собственным временем. По темпераменту я флегматик, умею спокойно работать как один, так и в коллективе. Несмотря на всё то, что я сказал выше, я достаточно застенчивый, мне иногда сложно даже познакомиться с кем-либо, а вот в виртуальности я могу свободно общаться.

Из своих положительных качеств могу отметить: адекватность, дружелюбие, искренность, а мои недостатки – это сильная лень, которая мешает мне постоянно, и сильная застенчивость, о которой я уже упомянул выше.

Я достаточно неплохо учусь в школе, а в свободное время помогаю родителям, играю на VimeWorld MiniGames и читаю книги или газеты. Через несколько месяцев собираюсь устроиться на работу, чтобы получать свои первые деньги.

И в заключение я скажу пару фактов о себе. Я не считаю себя спортивным, но могу спокойно пробежать пять-шесть километров в среднем темпе или проехать двадцать километров на лыжах в холодный зимний день. Раньше играл в шахматы, но сейчас забросил их из-за отсутствия времени и желания, обожаю исполнителей Tobu, Andromeda и Alan Walker.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345988119

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению, по возрасту не подходишь и не думаю, что Настя решит сделать исключение.
Я не спорю с тем, что, возможно, ты и вправду стремишься помочь проекту, но.. Лучше просто подожди до 16 лет.
Ну и, в принципе, удачи, что я ещё могу сказать.

Ссылка на комментарий

Добавлю немного информации для людей, которые пишут про возраст. (Надеюсь, не сочтут за нетерпеливость).

 

Шестнадцать лет мне исполнится в мае следующего года, тогда я буду готовиться к экзаменам, времени играть на вайме просто не будет... А что будет следующим летом я ещё не знаю сам, ибо не умею строить планы на далёкое будущее. Смогу ли я играть на проекте? Сколько я буду играть? Захочется ли мне быть модератором? Этого пока точно не знаю даже я.

 

Поэтому я и выбрал такой вариант - написать заявку сейчас. Два-три часа в день играть я могу ещё несколько месяцев, поэтому есть желание получить должность и помогать проекту.

 

лучше бы подождал свои 16 лет, а не тратил свою фантазию попусту 

Не бойся, меня хватило на 690 слов, но перед публикацией решил немного сократить заявку. И написать такую же через несколько месяцев я смогу точно.

Ссылка на комментарий

Добавлю немного информации для людей, которые пишут про возраст. (Надеюсь, не сочтут за нетерпеливость).

 

Шестнадцать лет мне исполнится в мае следующего года, тогда я буду готовиться к экзаменам, времени играть на вайме просто не будет... А что будет следующим летом я ещё не знаю сам, ибо не умею строить планы на далёкое будущее. Смогу ли я играть на проекте? Сколько я буду играть? Захочется ли мне быть модератором? Этого пока точно не знаю даже я.

 

Поэтому я и выбрал такой вариант - написать заявку сейчас. Два-три часа в день играть я могу ещё несколько месяцев, поэтому есть желание получить должность и помогать проекту.

 

Не бойся, меня хватило на 690 слов, но перед публикацией решил немного сократить заявку. И написать такую же через несколько месяцев я смогу точно.

ну блин, жаль тебя расстраивать, но таковы правила

 

Ссылка на комментарий

ну блин, жаль тебя расстраивать, но таковы правила

 

Да, я нарушаю правила, ибо подаю на должность, не достигнув шестнадцати лет. Но я не раз видел, как полностью неграмотные заявки получали одобрение. Вот пример - https://forum.vimeworld.ru/topic/345891-(Ничего не имею против idlle)
Но ведь по идее они тоже нарушают правила. А Настя сделала исключение, либо же просто не придала этим недостаткам значения.
Именно на этом я основывался. 
 
Всё, больше не буду отвечать, а то люди напишут про нетерпеливость.
Ссылка на комментарий

 

Да, я нарушаю правила, ибо подаю на должность, не достигнув шестнадцати лет. Но я не раз видел, как полностью неграмотные заявки получали одобрение. Вот пример - https://forum.vimeworld.ru/topic/345891-(Ничего не имею против idlle)
Но ведь по идее они тоже нарушают правила. А Настя сделала исключение, либо же просто не придала этим недостаткам значения.
Именно на этом я основывался. 
 
Всё, больше не буду отвечать, а то люди напишут про нетерпеливость.

 

Возраст и неграмотная заявка - разные вещи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...