Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность — Модератор;

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) — 125 дней и 15 часов.

    zMj4oEuMQbE.jpg

Ник в игре — ExgeZtenZ;

Настоящее имя — Максим;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16 (дата рождения 23.09.2002);

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) —  Был опыт модерирования нескольких групп Вконтакте и одного довольно крупного проекта minecraft, но в качестве хелпера. Подтвердить могут гл. Администраторы групп Вконтакте и Админ проекта, который я не могу назвать в соответствии с правилами форума. (пункт 2.10);

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — Играю я не так много в последние дни, жизнь бурлит. 1-2 часа в день в среднем. А так, буду уделять столько сколько потребуется, нужно будет занять больше моего времени, я его уделю без каких-либо проблем;

В какое время обычно играете (по Москве) — С 18:00 до 00:00. Обычно в этом промежутке, бывает захожу раньше, бывает позже;

В каком городе проживаете? - Сочи;

Почему вы хотите занять эту должность? — Я хочу занять эту должность, чтобы уменьшить количество нарушений в чате и игровом процессе исключительно в рамках правил проекта. Имею сильное желание помогать игрокам и другим модераторам, в тех вопросах, в которых я компетентен;

Прочитали ли правила нашего проекта? — Перечитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе — Люблю, когда всё по плану/правилам. Если что-то идёт не так становлюсь раздражительным, но не теряю голову. Мой тренер сказал: " Не руби с плеча. Посчитай про себя до десяти, а затем принимай решение". Удивительно, но этот психологический трюк работает. Я очень общительный человек, умею находить к людям подход, ведь все люди разные, нужно уметь говорить чисто и красиво. Мне свойственны качества: ответственность, справедливость, пунктуальность, общительность, внимательность, честность. Я обычно уверен в себе, подхожу к жизни и её преподнесениям с юморком. Учусь в политехническом колледже на втором курсе. Обожаю активный отдых, игровые и боевые виды спорта, воду: море, бассейны и прочее;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id179282671.

Ссылка на комментарий

Нейтрален.
Заявка составлена грамотно, но, допускаешь ошибки , отвечая в темах у других пользователей.
Держи: https://imgur.com/a/Klpuq04
Ссылка на тему: https://forum.vimeworld.ru/topic/383244-rovel/?hl=%2Bexgeztenz&do=findComment&comment=2561398

Удачи!
 

Ссылка на комментарий

Благодаря одному внимательному человеку я перечитал правила ещё раз. Оказывается можно упоминать другие проекты в заявках на должность, извиняюсь за оплошность.

Изменено пользователем ExgeZtenZ
Ссылка на комментарий

Благодаря одному внимательному человеку я перечитал правила ещё раз. Оказывается можно упоминать другие проекты в заявках на должность, извиняюсь за оплошность.

Несмотря на это, ты не отредактировал заявку. Респект+.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...