Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames ^_^


Рекомендованные сообщения

1. Модератор на сервере MiniGames)

2. Год с 9 февраля 2015 года играю :)

3. Kate__Nice

4. Катя)

5.  17 лет ^_^

6. Да есть на 3 серверах была модератором. Да могут подтвердить.

7. В будни 10 часов :) А в выходные 15 часов :D

8. По будням-С 13:15 по 22:45; а в выходные с 12:20 по 5:30.

9.Каждый день я встречаю ОЧЕНЬ ОЧЕЕНЬ МНОГО нарушителей. Ну, а если серьезно, то в основном, чтобы помочь серверу и не допустить оскорблений и нарушений, так как у меня играет младшая сестра и иногда она читает чат видит как люди (в основном это дети в 3 классах) матерятся (не смотря на защиту от мата), да и в принципе играть становится не интересно, когда появляются люди, которые не уважают никого(^^). 

10. Да^^

11. Катя. Занимаюсь Волейболом) Не могу без музыки) Люблю задротить :D Экзамены сдавать(9((99((9 Зож)  люблю с игроками по скайпу играть) :ph34r: вы представляете я по 10-15 часов задрочу) а я отличница :blink: О.О Веселая) ну а так если что в вк пишите)^^

12. ^^ https://vk.com/id316962188^^

Изменено пользователем _Kate__Nice_
Ссылка на комментарий

Во первых я не ванильная. Ты меня не знаешь)

ДАДАДА, КАЖДАЯ БЛЯДЬ, ГОВОРИТ, ЧТО "Я НЕ ВАЛЬНИЛЬ, Я НЕ ДОСТУПНАЯ, Я НИЧТОЖЕСТВО, ОЙ-ОЙ-ОЙ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ААА Я ТАКАЯ БЕДНЕНЬКАЯ И НЕСЧАСТНАЯ!1!"

Ссылка на комментарий

Во первых я не ванильная. Ты меня не знаешь)

ДАДАДА, КАЖДАЯ БЛЯДЬ, ГОВОРИТ, ЧТО "Я НЕ ВАЛЬНИЛЬ, Я НЕ ДОСТУПНАЯ, Я НИЧТОЖЕСТВО, ОЙ-ОЙ-ОЙ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ААА Я ТАКАЯ БЕДНЕНЬКАЯ И НЕСЧАСТНАЯ!1!" 

 

Извините за ненормативную лексику, просто вырвалось. 

Ссылка на комментарий

ДАДАДА, КАЖДАЯ БЛЯДЬ, ГОВОРИТ, ЧТО "Я НЕ ВАЛЬНИЛЬ, Я НЕ ДОСТУПНАЯ, Я НИЧТОЖЕСТВО, ОЙ-ОЙ-ОЙ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ААА Я ТАКАЯ БЕДНЕНЬКАЯ И НЕСЧАСТНАЯ!1!"

  Модератор должен иметь стойкое и большое терпение. Как видимо, у тебя его нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...