Перейти к публикации

Эх вы, модераторы!


Рекомендованные сообщения

Модераторов и так много, набор пока что открыт, модераторы должны присутствовать не только на анни, но и на других минииграх, поэтому если модер ушёл с одной игры, значит он скорее всего пошёл на другую игру, т.к. на той на которой он был, читеров не было. 

Ссылка на комментарий

Модераторов и так много, набор пока что открыт, модераторы должны присутствовать не только на анни, но и на других минииграх, поэтому если модер ушёл с одной игры, значит он скорее всего пошёл на другую игру, т.к. на той на которой он был, читеров не было. 

Если и искать читеров на МГ, то только на анни, они только там играют

Ссылка на комментарий

Днём играет достаточно модераторов. На режиме Annihilation сегодня заблокировал, примерно, игроков 20 за использование читов. Если же зашёл новый игрок, использующий читы, то будьте добры сообщить об этом сюда, на форум, или в личные сообщения любого модератора (если он присутствует на сервере), то кто-то обязательно придёт и заблокирует нарушителя. Мне часто игроки с режима annihilation пишут в ЛС, так как я много времени на сервере присутствую, я прихожу и блокирую нарушителя порядка (читера).

P.S. Модератор/администратор тоже человек, он не может уследить за всеми режимами и за всеми игроками!

Ссылка на комментарий

Слеповаты вы что-то! Я играю на Anihilation и там читер. Есть модератор-нет читера. Только что ушёл модератор- читер есть.Вам нужны модераторы, которые днём играют.

Команду /seen разрешат нам использовать, читеров станет заметно меньше.

Ссылка на комментарий

Слеповаты вы что-то! Я играю на Anihilation и там читер. Есть модератор-нет читера. Только что ушёл модератор- читер есть.Вам нужны модераторы, которые днём играют.

Нет, нам такие как ты не надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...